Старый 29.12.2020, 17:07 #711
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, играл.. Гитару продал 2 года назад. Сейчас я в нирване.
хорошо что я не слышал никогда твою игру, а тем более пение
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 17:12 #712
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ахь просто Домовойгахь озабезам бо. вы все против меня всегда((
Как ты мог такое подумать?) Во свём виноват этот ролик.)правда он тут 800 советует, но 830 даже лучше.)

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 18:03 #713
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Плохо, что у вас не работает Zalando Lounge.
Как раз сейчас на zalando идет распродажа Aokley со скидкой до 75%.
Эта куртка там стоила примерно 80 евро, но уже раскупили..
Zalando в швецию высылает. Если у тебя там есть кто-то, обязательно зарегись.
Очень крутой сайт и только известные бренды и только ориги
нал c очень большими скидками..
А по размеру не будет проблем?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 19:43 #714
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А по размеру не будет проблем?
В смысле? Отправить назад? Это очень серьезный международный сайт.
Я почти всегда беру по несколько размеров, особенно брюки, оставляю что подходит, остальное высылаю назад.
Никогда не было проблем..
Хотя сейчас если не ошибаюсь они прикрыли лавку с выбором несколько одинаковых вещей, чтобы дать возможность купить всем желающим, потому что жаловались, что некоторые скупают для перепродажи.
Только не перепутай Zalando с Zalando Lounge, это одна фирма, но акции до 75% только на втором сайте.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2020, 22:15 #715
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Как ты мог такое подумать?) Во свём виноват этот ролик.)правда он тут 800 советует, но 830 даже лучше.)

У этого Fender мягкий и объемный звук, хотя авторы ролика грубо мухлюют. Чтобы сравнивать звучание гитар следует играть одну и ту же композицию. Более того, я вообще не верю подобным рекламным роликам, особенно made in russia. Я очень часто и долго тестировал звучания гитар в специальных магазинах и никогда Fender не входила в тройку лучших по звучанию. Хотя именно эту гитару я не тестировал. В любом случае Fender это хороший бренд и для дома, очень даже не плохо. Ты Fender взял? У меня первая была Cort. Беспонтовая гитара. Продал.. Из этой пятерки Sigma и Fender понравились своим глубоким звучанием.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 01:59 #716
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У этого Fender мягкий и объемный звук, хотя авторы ролика грубо мухлюют. Чтобы сравнивать звучание гитар следует играть одну и ту же композицию. Более того, я вообще не верю подобным рекламным роликам, особенно made in russia. Я очень часто и долго тестировал звучания гитар в специальных магазинах и никогда Fender не входила в тройку лучших по звучанию. Хотя именно эту гитару я не тестировал. В любом случае Fender это хороший бренд и для дома, очень даже не плохо. Ты Fender взял? У меня первая была Cort. Беспонтовая гитара. Продал.. Из этой пятерки Sigma и Fender понравились своим глубоким звучанием.
Я тоже не очень доверяю маде ин раша))) смотрел кучу всяких роликов. Например это сравнение.


Чувак явно разбирается в инструментах.
Я выбрал Yamaha FGX830C. Хотел именно электроакустику, чисто для дома побрынчать. На днях придет, подержу в руках, побрынчу. Не понравится, верну, или поменяю. У меня на это 180 дней.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 03:43 #717
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение

Чувак явно разбирается в инструментах.
Я выбрал Yamaha FGX830C. Хотел именно электроакустику, чисто для дома побрынчать. На днях придет, подержу в руках, побрынчу. Не понравится, верну, или поменяю. У меня на это 180 дней.)
Хороший выбор, но этот Fender тоже хорошо звучит, довольно глубокий и чистый звук. Я понял почему я его не тестировал, это на тот момент была новая модель, еще не было в магазинах. Гитару всегда лучше тестировать в магазинах, потому что разные гитары по разному лежат в руках и чувствуешь на какой тебе комфортней играть.. Думаю Yamaha тебе понравится. У них почти все модели звучные и комфортные и при этом очень приятные по цене. По поводу электро.. Да, по дизайну они конечно смотрятся лучше, но из моего опыта я никогда больше не буду брать электро для игры дома. Во первых использовать усилители в домашних условиях как оказалось нет никакой необходимости. Во вторых у электро как правило обрезан барабан, что снижает качество звука акустики. Ну сам решишь.. Просто делюсь своим опытом..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2020, 18:57 #718
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

такой GPS датчик для кота.
https://iot.talkmore.no/pet/
А то он у нас повзрослел и требует по ночам его выпускать на улицу.) Придется ему потерпеть, пока ета штука придёт.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 19:13 #719
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Похвастаюсь очередной покупкой.
Мощной карте...
https://grommus.com/forum/showpost.p...postcount=4733
...нужен соответствующий монитор:
https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GL83A-B
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
2к, 144 герц, ипс, полноценный хдр, г-синк, ф-синк, 10 битная матрица, антимерцание и прочие фишки, которые необходимы в современном гейминге..
Кабельменеджмент еще не делал, так как тестирую, так что сорри за паутину за монитором....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 19:26 #720
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Похвастаюсь очередной покупкой.
Мощной карте...
https://grommus.com/forum/showpost.p...postcount=4733
...нужен соответствующий монитор:
https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GL83A-B
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
2к, 144 герц, ипс, полноценный хдр, г-синк, ф-синк, 10 битная матрица, антимерцание и прочие фишки, которые необходимы в современном гейминге..
Кабельменеджмент еще не делал, так как тестирую, так что сорри за паутину за монитором....
Классно....пользуйтесь с удовольствием и на здоровье....))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017