Старый 05.05.2020, 19:48 #211
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, надо бы как нить съездить в те места, вспомнить юность.
Но для этого нужна команда и местный гид, что является практически нерешаемой задачей.
сейчас да,невозможно будет.а ранее туры в любой конец РФ,всё по желанию,и возможности кошелька.эт не дёшево очень.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Поэтому лучше слетать в Норвегию.
ну у вас там сел на поезд утром,а вечером уже в другом конце ЕС.тут даже самолётом в Южный,или в Петропавловск лететь часов 9-10 с Москвы.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 00:57 #212
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Баку. И как сейчас помню открытку из детства,там жила папина тетя, открытка была с видом на набережную и фонари с оранжевым светом. Открытку поставили на центральное место - телевизор. Доступно, а поехать не получается, наверное, у человека должна оставаться мечта. Мечта - это всегда что-то очаровательное, неуловимое.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 21:59 #213
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
Каждый мечтает о глобальном и не очень глобальном.
Я желаю:
посетить следующие музеи в ближайшие 5 лет.
-Лувр. Париж;

-Британский музей. Лондон;

-Национальный музей науки Японии. Токио;

-Музей Метрополитен. Нью-Йорк;

- Музей Прадо. Мадрид;

-Музей Гуггенхайма. Бильбао

-Государственный Эрмитаж. Санкт-Петербург

-Рейксмузеум. Амстердам;

-Государственная Третьяковская галерея. Москва

Расскажите, вы ходите в музеи, в той стране, где вы живете?
Кто был в каких музеях и, что вас там удивило или разочаровало?
"План Барбаросса" начнем реализовывать с Питера.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 22:15 #214
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
"План Барбаросса" начнем реализовывать с Питера.
А Нелля и Наиля одно лицо?..
Я просто не понял...
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 22:37 #215
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я бы Кубу посетил.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 23:35 #216
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я бы в Грузию,Грецию и Италию.Не так стихийно ,как обычно на недельку или две ,куда занесена программа успеть за неделю посетить всё,так неинтересно -устаешь ,неуспеваешь все осознать .По мне надо первые три дня просто свыкнуться с климатом ,далее потихоньку местную кухню попробовать ,в разные магазины итд,там через недельку к основной исторической местности итд и так на месяц.За это время можно полюбить страну и к концу месяца понять -ше ц1а ц1е ц1а , роднее своей родины ничего нет!!!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 17:34 #217
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Нашёл раздел!) в этом году открыл для себя Вьетнам. Не люблю недельные туры. Пока прилетишь, выспишься уже пора обратно. Надо так, чтоб минимум три месяца. Прилетел, изучил, улетел.) Страна огромная, разнообразная и чувствуется вековой дух Империи. Все города разные и люди разные не смотря на внешние сходства. Пару дней как приехал в древнюю имперскую столицу город Хюэ. Императоры или может советники не плохо разбирались в природе. Город на холмах.реки и как мне кажется с очень мягким климатом, не смотря на то что середина лета. И кажется что люди здесь все время тусуются) поют и едят. Они умеют работать и отдыхать. Экономически юго- восточная Азия всех задавит. Центр города, за окном открылся большой Гонконгский ресторан, музыка песни за километр)! Я не против.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:37 #218
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Нашёл раздел!) в этом году открыл для себя Вьетнам. Не люблю недельные туры. Пока прилетишь, выспишься уже пора обратно. Надо так, чтоб минимум три месяца. Прилетел, изучил, улетел.) Страна огромная, разнообразная и чувствуется вековой дух Империи. Все города разные и люди разные не смотря на внешние сходства. Пару дней как приехал в древнюю имперскую столицу город Хюэ. Императоры или может советники не плохо разбирались в природе. Город на холмах.реки и как мне кажется с очень мягким климатом, не смотря на то что середина лета. И кажется что люди здесь все время тусуются) поют и едят. Они умеют работать и отдыхать. Экономически юго- восточная Азия всех задавит. Центр города, за окном открылся большой Гонконгский ресторан, музыка песни за километр)! Я не против.
Ты так красочно описал все...что я уже представила себя там вместо тебя...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:44 #219
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Вьетнамцами приходилось общаться ,конечно , руками жестикулируя и чуток они понимали русский)))
Делахь ма упрямый къиз къам хет сун из,Дала оьг1азло ма йойла.
постоянно возяться с какими то палками источающий аромат ,то есть жгут их )
В общем ,непонятная для меня ментальность.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 18:48 #220
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Вьетнамцами приходилось общаться ,конечно , руками жестикулируя и чуток они понимали русский)))
Делахь ма упрямый къиз къам хет сун из,Дала оьг1азло ма йойла.
постоянно возяться с какими то палками источающий аромат ,то есть жгут их )
В общем ,непонятная для меня ментальность.
Эти арома палочки или арома свечи ... они ставят чтобы очистить комнату и чтобы расслабиться...также при ритуалах разных....а мне нравится их ароматы...зажигаю в доме...и они истончают ароматы цветов...трав...древесины и т.д...С народом...наверное не приходилось общаться...обычно корейцы...китайцы...и т.д
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017