Старый 20.05.2022, 00:56 #331
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
))))))тер ду цхьа1 долчух))
У меня так с певцом Астемиром Апанасовым. )))

По теме.
Если вдруг еще остались на этой планете любители ситкомов, рекомендую Brooklyn 99
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 01:20 #332
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Линкольн для адвоката

залпом проглотил 10 серий, на Нетфликсе недавно вышел.
хотя я не вижу никакого смысла кидать ссылку на онлайн просмотр с пиратским контентом, в виду уважения к уголовному кодексу форума снизойду))

https://rezka.ag/series/drama/48631-...kata-2022.html

кстати. интересная особенность у меня, с памятью машаАллах, все всегда было отлично, но вот что касается фильмов и сериалов, за редким исключением ничего не остается в памяти, сам сюжет, детали сюжета. кроме общего впечатления. вот я его на прошлой неделе просмотрел, но хоть убей не вспомню что там вообще было)) кроме того, что понравился и можно смело порекомендовать)) это хорошо или плохо?
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2022, 01:41 #333
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Линкольн для адвоката

залпом проглотил 10 серий, на Нетфликсе недавно вышел.
хотя я не вижу никакого смысла кидать ссылку на онлайн просмотр с пиратским контентом, в виду уважения к уголовному кодексу форума снизойду))

https://rezka.ag/series/drama/48631-...kata-2022.html

кстати. интересная особенность у меня, с памятью машаАллах, все всегда было отлично, но вот что касается фильмов и сериалов, за редким исключением ничего не остается в памяти, сам сюжет, детали сюжета. кроме общего впечатления. вот я его на прошлой неделе просмотрел, но хоть убей не вспомню что там вообще было)) кроме того, что понравился и можно смело порекомендовать)) это хорошо или плохо?
Что ж в этом хорошего....когда память ухудшается...надо провериться на Альцгеймера или Паркинсона...с 35 лет у мужчин проявляется незаметно....а замечают ее лет этак к 60...Дала 1алаш войла.


п.с..... Посмотрела все сезоны и фильмы..." Аббатсво Даутон" ....без этих двух старушек...этот фильм не был бы таким интересным))))))

https://www.netflix.com/ru/title/70213223
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 00:40 #334
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
"Медленные лошади "мне очень понравился.Очень напомнил фильм "Три дня Кондора"
Просмотрела все серии....особо не зашел...чего то там все же не хватает...не дотягивает...и там все так легко и просто происходит...все действия....по мне...всего лишь игра слов.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 02:48 #335
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Линкольн для адвоката

залпом проглотил 10 серий, на Нетфликсе недавно вышел.
хотя я не вижу никакого смысла кидать ссылку на онлайн просмотр с пиратским контентом, в виду уважения к уголовному кодексу форума снизойду))

https://rezka.ag/series/drama/48631-...kata-2022.html

кстати. интересная особенность у меня, с памятью машаАллах, все всегда было отлично, но вот что касается фильмов и сериалов, за редким исключением ничего не остается в памяти, сам сюжет, детали сюжета. кроме общего впечатления. вот я его на прошлой неделе просмотрел, но хоть убей не вспомню что там вообще было)) кроме того, что понравился и можно смело порекомендовать)) это хорошо или плохо?

всегда мечтала забывать фильмы))) я все помню до диалогов
а когда понравились наряды даже их помню
очень редко забываю сериалы и фильмы
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 15:43 #336
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

В Озарке Мадам Бьерн (не железнобокая) так и не пристрелили еще, далеко она зашла. Куда не прикаснется, портит жизнь, включая жизнь своих детей. Мистер вечно вытягивает семью а эта ташит обратно, слабохарактерный.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 16:52 #337
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Просмотрела все серии....особо не зашел...чего то там все же не хватает...не дотягивает...и там все так легко и просто происходит...все действия....по мне...всего лишь игра слов.
а какие сериалы тебе заходят? турецкие может?
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 17:35 #338
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Paintball, там выше про Озарк и Вэнди Бёрд пост, заметил, что во многих сериалах самые мерзотные женские персонажи с именем Вэнди бывают)
В Миллирадах, Озарке, в Сынах Анархии первая жена Джекса Теллера была, наркоманка Вэнди
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 18:41 #339
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,572
Вес репутации: 3859
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
а какие сериалы тебе заходят? турецкие может?
Дорамы она любит).
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 22:09 #340
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Озарки до какого сезона вышли?
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017