Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2023, 00:49 #41
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Нее , домашние не будут пить отвары листьев , я им даю ,как морс или как варенье с чаем и стараюсь в холодные сезоны , чтобы каждый день хоть один раз пробовали ,чтобы не болели простудами )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 00:50 #42
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Аптечные листья не годятся?)) легче купить, чем возиться с ними))
Годятся..но лучше самим сорвать и высушить их ..на солнце..так экономите и ещё будете уверены что вам не левые продали)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 00:54 #43
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

У меня сестра также говорит..что её дети настолько капризны что даже любую еду из обыденной готовки не едят...Тяжело когда так...приходится с ними возиться.

П.с..Время варенья и компотов и джемов...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 11:06 #44
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Аминат ,я практикую клюкву )
Или клюкву 70% + 30 % других ягод с сахаром )
Клюква а дика ю. Да все ягоды, каждый вид, по своему полезен. Просто, это мои предпочтения: голубика, смородина, облепиха, калина. А из наших, родных: хьаьмцаш, хьуьна кхораш, стаьш)
И кулла б1араш -не из ягод если.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 12:02 #45
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Клюква а дика ю. Да все ягоды, каждый вид, по своему полезен. Просто, это мои предпочтения: голубика, смородина, облепиха, калина. А из наших, родных: хьаьмцаш, хьуьна кхораш, стаьш)
И кулла б1араш -не из ягод если.
Аминат , кулла б1араш х1у ю ?
Тебе читая , я понимаю , что вай мотт суна хууш ца хилли))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 13:19 #46
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Аминат , кулла б1араш х1у ю ?
Лаьмнаш, фундук олуш долу, цхьа кегий б1араш ду- кх уьш). От слова: кол- коьллаш- кустарник. Еще их называют хьуьнан б1ар.
Да знаешь ты их -лесные орехи).
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 13:34 #47
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Решила малосольные огурцы сделать. Как раз, собрала на трехлитровку. Порезала на дольки, что под рукой было, т1е а тоьхна, оставила). Кхана хуур ду- кх, царах х1ун хилла.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 23:09 #48
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, фундук олуш долу, цхьа кегий б1араш ду- кх уьш). От слова: кол- коьллаш- кустарник. Еще их называют хьуьнан б1ар.
Да знаешь ты их -лесные орехи).
Да , я , как хьуьн б1араш их знаю , но не знала , что по-другому они называются кулла б1араш )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 16:14 #49
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,290
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

С утра села за изучение азов обрезки деревьев. Для начала - абрикоса. Оказывается, с лета начиная, надо 3 раза ее делать. Думала, пока дерево зеленое, нельзя. Век живи, век учись, ду кх). Для осени- сейчас самый раз. Пока все листья не опали. Потом, по весне, еще раз пройтись. И вообще, к разным деревьям -разный подход. По одному способу нельзя, оказывается. Дийнна цхьа искусство хилла и обрезка м)
Вообщем, стараясь по науке, обкромсала дерево абрикосовое- для начала). Далее, предстоит опыт на вишне, яблоне и айве. Тахана- м де дац, кхин х1умма ъ дан).
Много чего пересмотрела по теме, вот одно из:
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 17:26 #50
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
С утра села за изучение азов обрезки деревьев. Для начала - абрикоса. Оказывается, с лета начиная, надо 3 раза ее делать. Думала, пока дерево зеленое, нельзя. Век живи, век учись, ду кх). Для осени- сейчас самый раз. Пока все листья не опали. Потом, по весне, еще раз пройтись. И вообще, к разным деревьям -разный подход. По одному способу нельзя, оказывается. Дийнна цхьа искусство хилла и обрезка м)
Вообщем, стараясь по науке, обкромсала дерево абрикосовое- для начала). Далее, предстоит опыт на вишне, яблоне и айве. Тахана- м де дац, кхин х1умма ъ дан).
Много чего пересмотрела по теме, вот одно из:
Цо гуттар чlана ма даьккхи и дитт)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017