Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2024, 18:43 #2501
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Если говорить лично о себе то да я считаю живи со мной одна и на том спасибо.. и навряд ли я буду многоженцем .
Я говорю в общем о многоженство..
Суна са гергар маряхь хилар г1оли хет , второй третий бе йац, эшахь пельмешкш йеш эшахь мантыш йеш. И мич г1о цо хьу до под контролем дик йу зуд.
Вая адамш ду , ангелш дац.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 18:58 #2502
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Если говорить лично о себе то да я считаю живи со мной одна и на том спасибо.. и навряд ли я буду многоженцем .
кхард ма кхардлахь) тъедог1 хьун.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я говорю в общем о многоженство..
Суна са гергар маряхь хилар г1оли хет , второй третий бе йац, эшахь пельмешкш йеш эшахь мантыш йеш. И мич г1о цо хьу до под контролем дик йу зуд.
а это уже перекладывание ответственности.
На что божри из ее рода? Или мы про безродных? Цо х1у до и мич йоьд хьажа а, тергало а йа езш верг ваша а, да а , шичой а бу. Маре д1а а хьажин, оц марехь кхабахь а ца кхабахь а, ле аьл, д1ахьажич ма ца тоьи.
Маре вахарх а, зуд ялох а ма ца тоьъ, мар а, зуда а ла ловш, г1иллакхехь чекх а йолуш/волуш цер гергарчаьрца а, хало а ла ловш, дахар ма дай. Цаъ-шиъ-кхоъ бахарх изам ответственность ма йай! И та которая выходит за чувака с мыслями…эт она его довела(прежняя жинка), эт она такая тупая не смогла, а я смогу-бохш. Уьш Дал испытать бо, царна а Тье юх зуд йал йо, непригодны бу аьл. Х1ар дуьне даъ ат ма даци :)
Зудри безчарн шорт букх юьш 1ахьа 1оьхиш цъахь лелш. Любойнаг хьайог1ур йолш! Щи капек мах боцуш :)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:02 #2503
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,449
Вес репутации: 3648
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Суна са гергар маряхь хилар г1оли хет , второй третий бе йац, эшахь пельмешкш йеш эшахь мантыш йеш. И мич г1о цо хьу до под контролем дик йу зуд.
Вая адамш ду , ангелш дац.
Х1аааа-х1а!!
Хьо нийс ца кхет хьуна!
Лучше выходить первой за керст г1аскхи или разводить семейного мужчину, чем выходить второй за чеченца! Ведь это страшный позор для женщины, которая теряет свою честь, достоинство и вообще, весь человеческий образ!
А еще Всевышний разрешил, но сделал это Он чтобы просто унизить женщину. А как же иначе?

Поэтому после двух войн, когда мужское население резко сократилось, в нашем обществе ходят женщины под 40 лет, которые еще и замужем не были, другие в разводе сидят. Но все это не проблема, главное не пойти на страшный позор в виде второй жены!
Скоро будет как у керст нах. Второй женой позорно, а иметь одновременно четырех любовников это пожалуйста. И будем жить все дружно. Без полигамии.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:36 #2504
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,438
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Ну)
Шяс надо кухню белить) 4 зуд йалхьар хотя бы 3 уже побелили бы ) эх) дош дац йар)

Интересно Лия умеет белить ?))
И белить и обои клеить
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:37 #2505
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,438
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Я себе представил общество, которое поменяли под лад Лия. )
Ма тиш елла положении хир яркх вай «общество». )
Эээх
В этом обществе ценили бы друг друга и любили
Без шуток
И были бы счастливы и мужчины и женщины
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:37 #2506
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
кхард ма кхардлахь) тъедог1 хьун.



а это уже перекладывание ответственности.
На что божри из ее рода? Или мы про безродных? Цо х1у до и мич йоьд хьажа а, тергало а йа езш верг ваша а, да а , шичой а бу. Маре д1а а хьажин, оц марехь кхабахь а ца кхабахь а, ле аьл, д1ахьажич ма ца тоьи.
Маре вахарх а, зуд ялох а ма ца тоьъ, мар а, зуда а ла ловш, г1иллакхехь чекх а йолуш/волуш цер гергарчаьрца а, хало а ла ловш, дахар ма дай. Цаъ-шиъ-кхоъ бахарх изам ответственность ма йай! И та которая выходит за чувака с мыслями…эт она его довела(прежняя жинка), эт она такая тупая не смогла, а я смогу-бохш. Уьш Дал испытать бо, царна а Тье юх зуд йал йо, непригодны бу аьл. Х1ар дуьне даъ ат ма даци :)
Зудри безчарн шорт букх юьш 1ахьа 1оьхиш цъахь лелш. Любойнаг хьайог1ур йолш! Щи капек мах боцуш :)
Божри из ее рода тоже не всемогущие , уьша уляхь бац в основном, они не в соседнем подъезде бывают и даже не на ее улице в основном. Маряхь йоц зуда очень часто не то что хир нахан шей гергар нахна 1ат хет, в основном родственники и ездиют на ней. Ма дара дукх хьум дийцила дац.
Маре йах ца луаш йегам къиз йахитила ма даци.
Я про тех кто для себя решила маряхь хилар шин г1оли ду эл йахнаг , принижать йар динахь 100 процентов нис дац.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:39 #2507
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,438
Вес репутации: 3372
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Х1аааа-х1а!!
Хьо нийс ца кхет хьуна!
Лучше выходить первой за керст г1аскхи или разводить семейного мужчину, чем выходить второй за чеченца! Ведь это страшный позор для женщины, которая теряет свою честь, достоинство и вообще, весь человеческий образ!
А еще Всевышний разрешил, но сделал это Он чтобы просто унизить женщину. А как же иначе?

Поэтому после двух войн, когда мужское население резко сократилось, в нашем обществе ходят женщины под 40 лет, которые еще и замужем не были, другие в разводе сидят. Но все это не проблема, главное не пойти на страшный позор в виде второй жены!
Скоро будет как у керст нах. Второй женой позорно, а иметь одновременно четырех любовников это пожалуйста. И будем жить все дружно. Без полигамии.
При определённых условиях можно пойти и второй и третьей.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 20:20 #2508
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 3,009
Вес репутации: 3720
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Божри из ее рода тоже не всемогущие , уьша уляхь бац в основном, они не в соседнем подъезде бывают и даже не на ее улице в основном. Маряхь йоц зуда очень часто не то что хир нахан шей гергар нахна 1ат хет, в основном родственники и ездиют на ней. Ма дара дукх хьум дийцила дац.
Маре йах ца луаш йегам къиз йахитила ма даци.
Я про тех кто для себя решила маряхь хилар шин г1оли ду эл йахнаг , принижать йар динахь 100 процентов нис дац.
ВаЛлахи льоь хьо нийс. марехь хилар г1оле ду, первы-втрой-трети ца бохш. хьагуш дол хьал иштам дац( шей ца1 бе боцуш бол стунхошцани и неьвцал ца лелош дукх бу. но не будем о плохих примерах. ша и зудри кхаб хьунарло йолш валахь, делахь йал йекх йиъ! я только рада если у таких семей барт.дал барт цаъ бойл и зудри болчера а, уьш бало луъчарна а Аллах аьтто а хьунар а лойл царн.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 20:30 #2509
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,241
Вес репутации: 1142
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Один плюс: каждый ответит за свои слова и действия )
в том числе и мужчины, которые ссылаясь на свою особую психологию, потребности , плюют на своих жен.
Да, спрос будет со всех одинаково, вне зависимости от пола.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2024, 02:57 #2510
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,092
Вес репутации: 5271
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Не верь Княгине, ца лало цуьнг вай хаз долш )))))
Я конечно могу понять глупость от других...но Рончик...от тебя не ожидала такого ответа...Это интересно каким боком Княжне завидовать (ца лало) Бибе...Наоборот...я буду рада за его счастье))) Вы тут уже кажись в роль вжились и заигрались...Нет тут никакой полигамии...спускайтесь все на форум...хватит уже летать в вирте....устраивайте полигамию в реале и будет вам счастье)))) Рончик...осторожно... не поранься словом))))

П.с...Коротко скажу пару слов...Если вы не готовы быть в ответе за своих жен в судный день перед Аллахом...то напрочь забудьте о полигамии...За каждым сладким вкушением...ждет расплата вас братья мои ..гиена в огненной пропасти...а пропасть знаете как выглядит... это подобно океану и лаве в нем но в тысячу раз горячее. Дала 1алаш дойла массо а бусулба адам.

П с....Я бы не рисковала...этой жизнью...соблазны это дьявольские ухищрения.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017