Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2024, 18:24 #2131
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
А ну, покажи что за обновка?
Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Может новый пиджак купила ? Или новые кружки ))
Горянка давай показывай )
Готовлюсь к следующему отпуску ))) и ложка есть своя , пишут что 12 часов еда остается горячей /холодной
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 19:43 #2132
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Может новый пиджак купила ? Или новые кружки ))
Горянка давай показывай )
Кстати, она разве не обещала фото в пиджаке, если победит на выборах? Требуем исполнения предвыборных обещаний! Можно и без головы, главное шоб пиджак видно было))

Курушк г1оза лела йойла, розовой не было наверное?
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 19:52 #2133
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Кстати, она разве не обещала фото в пиджаке, если победит на выборах? Требуем исполнения предвыборных обещаний! Можно и без головы, главное шоб пиджак видно было))

Курушк г1оза лела йойла, розовой не было наверное?
Она сама не обещала. Это был Батиста. Надо же чернь заманивать чем-нибудь на выборах, чтобы голосовали за нашего кандидата))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 21:11 #2134
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Кстати, она разве не обещала фото в пиджаке, если победит на выборах? Требуем исполнения предвыборных обещаний! Можно и без головы, главное шоб пиджак видно было))

Курушк г1оза лела йойла, розовой не было наверное?
Прикинь не было ))) Другой розовый не нравится, я предпочитаю именно этот оттенок – не светлее, не темнее.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
[url=https://de.imgbb.co[/

Пс. пиджак сидит идеально, придется мне поверить на слово))
Я всего лишь обещала, что надену его на встрече форумчан))) (надо нам встретиться ты я Алпату ))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2024, 23:33 #2135
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, дер надо! Теперь уже после рамадана.

Масло моторное считается?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 01:17 #2136
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Прикинь не было ))) Другой розовый не нравится, я предпочитаю именно этот оттенок – не светлее, не темнее.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Пс. пиджак сидит идеально, придется мне поверить на слово))
Я всего лишь обещала, что надену его на встрече форумчан))) (надо нам встретиться ты я Алпату ))
Весь форум состоит из вас троих?) Вот твое истинное отношение к нам, на следующиз выборах даже не мечтай набрать более трех голосов))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 01:39 #2137
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Ters-Maimal, вай, она бельгийцев перечислила. Не думаю что кто то приедет сюда на сходку.хазахирдарвай
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 01:48 #2138
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Ters-Maimal, вай, она бельгийцев перечислила. Не думаю что кто то приедет сюда на сходку.хазахирдарвай
Выходит она еще и националистка? Чем французы, голандцы или шведы хуже бельгийцев?

Короче, Алпату посоветуй мне хорошего ...олога, мой титаник разбился об айсберг.
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 02:24 #2139
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Выходит она еще и националистка? Чем французы, голандцы или шведы хуже бельгийцев?

Короче, Алпату посоветуй мне хорошего ...олога, мой титаник разбился об айсберг.
...олога, таак, кто бы это мог быть? ща очень большой разброс специалистов ...ологов. есть эмотологи, нафсологи(я не шучу, я сама их видела и вполне себе серьезные люди),суетологи уверена тоже есть и их не мало. знаю психологов, которые по семейным делам. могу порекомендовать, вай неха ву лаахь, суьле ву,черг1ази ву. титаникан да хум дац цер, но разобраться и немного отойти в сторону и поразмышлять над ситуацией могут помочь.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 09:42 #2140
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,354
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
...олога, таак, кто бы это мог быть? ща очень большой разброс специалистов ...ологов. есть эмотологи, нафсологи(я не шучу, я сама их видела и вполне себе серьезные люди),суетологи уверена тоже есть и их не мало. знаю психологов, которые по семейным делам. могу порекомендовать, вай неха ву лаахь, суьле ву,черг1ази ву. титаникан да хум дац цер, но разобраться и немного отойти в сторону и поразмышлять над ситуацией могут помочь.
Я шучу) надеюсь Горянка меня простит )
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017