Старый 10.04.2018, 13:01 #101
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Gubash, если узнаю нехорошее, убью бохарг х1у пайдбоц къамел Ду? Кто ему позволил бы убить ее? Доккхачу дагахь хила и, бедная жена!! И детей отобрал к тому же. Дала нийсо йойл царн.
Шейн юккахь дол къамел дукх. Ас хьу да дезар такх оц меттах? Ас хькох зудчун т1ер цхьа чо вахь бужахь, ас легш 1оьвдан вуьр ву хьо ал дезар ас такх? Со нийс хир вари такх? Шейн юккахь къаст да дез массара, шей-шей нах бу массера а, боц чарна закон ду, шариат ду. Я думаю он просто её пугал, наверное, о пацанах думал, цер нана ма юй и кхи хьумма а дацахь.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:05 #102
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну я бы точно притормозила такого друга.
Если б он о пацанах думал, то не лишил бы их матери. Просто очередной 'дерзкий крутяк' ше дагахь. Извиняюсь если что, просто такие вещи очень сильно возмущают. Ненавижу когда злоупотребляют женской позицией в обществе.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:13 #103
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Разводы бывают разные тоже. Моя щич разошлась лет 8 назад. Двое детей. Муж все оставил ей и детям, просто сам ушел. Оплачивает их обучение, каждый год возит на отдых. У нас с бывшим зятем тоже нормальные отношения, как и с его родней.

Къонах хил духк хум оьш. Просто пригрозить и напугать - это от слабости и бессилия.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:22 #104
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Ну я бы точно притормозила такого друга.
Если б он о пацанах думал, то не лишил бы их матери. Просто очередной 'дерзкий крутяк' ше дагахь. Извиняюсь если что, просто такие вещи очень сильно возмущают. Ненавижу когда злоупотребляют женской позицией в обществе.
Simone, ишт во стаг вац хьун и. Просто момент тогда был горячий. Если бы он был плохим, я бы с ним не дружил. Но это семейный конфликт здесь ни я, ни ты, и никто другой не способен ничего исправить. Решили разойтись, значит их ничто уже не остановит. Отношения когда уже испорченные вконец, то дальше будет ещё хуже.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:30 #105
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Разводы бывают разные тоже. Моя щич разошлась лет 8 назад. Двое детей. Муж все оставил ей и детям, просто сам ушел. Оплачивает их обучение, каждый год возит на отдых. У нас с бывшим зятем тоже нормальные отношения, как и с его родней.

Къонах хил духк хум оьш. Просто пригрозить и напугать - это от слабости и бессилия.
Вот это Мужчина, такие рождаются очень и очень редко. Многое говорит о его богобоязненности, воспитании, г1иллакх. Я знаю точно, что детей бы со мной не оставили, но никогда не запрещали бы нам видеться.

Gubash, Дер дац вай царн дах1ум, просто халхет слыша такие истории. Такие вспыльчивые и эгоистичные люди как он портят другим жизнь, они могли просто развестись и дети могли видеться с матерью так часто как захотят, он лишил их материнской любви и у нее обрубил чувства и привязанность к детям. Тема просто очень болезненная, меня год к примеру не показывали матери, а потом нашим уже невмоготу было видеть ее страдания, тем более цунгар даьл х1ума дацар, просто банальная ссора, в конце концов меня жёстко отобрали, отсудили,итд. Я ещё понимаю если б просто оставили с собой и давали матери забирать меня на пару дней в неделю, но нет. Это чисто х1уьттаре лелйар. Аллах наказывает такое, я это видела, вижу и радуюсь.
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:50 #106
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Вот это Мужчина, такие рождаются очень и очень редко. Многое говорит о его богобоязненности, воспитании, г1иллакх. Я знаю точно, что детей бы со мной не оставили, но никогда не запрещали бы нам видеться.

Gubash, Дер дац вай царн дах1ум, просто халхет слыша такие истории. Такие вспыльчивые и эгоистичные люди как он портят другим жизнь, они могли просто развестись и дети могли видеться с матерью так часто как захотят, он лишил их материнской любви и у нее обрубил чувства и привязанность к детям. Тема просто очень болезненная, меня год к примеру не показывали матери, а потом нашим уже невмоготу было видеть ее страдания, тем более цунгар даьл х1ума дацар, просто банальная ссора, в конце концов меня жёстко отобрали, отсудили,итд. Я ещё понимаю если б просто оставили с собой и давали матери забирать меня на пару дней в неделю, но нет. Это чисто х1уьттаре лелйар. Аллах наказывает такое, я это видела, вижу и радуюсь.
Simone, я тебя как раз-таки очень хорошо понимаю. Хал хет, да хуьм дац. Сун ч1ох хал хеттер и хьум, оц берях къа хеттер. Да никто никого не убьёт, я же их хорошо знаю. Я видел тысячи драк, где кричали: ас вуьр ву хьо. Зная своего друга, я просто могу вести себя спокойно, он не такое зло не способен. Она ему тоже мозг пилила, выводила его из себя. Один раз сам присутствовал при этой картине. Оба хороши, короче. Дети возможно и общаются с матерью, этого запрещать нельзя конечно.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 13:58 #107
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Къонах хил духк хум оьш.
И къонах во многих случаях зуд чо веш ву. А зудчо ше ц1ин де сий деш а ца хилч, цун къонах хила дукх ницкъ беза. Шей нахан юкках питан тийсаш, шей баг лар я ца хууш, 1оьхаш, луьйш даимна- цо ч1ох ницкъ бо оц къонахан.
Цун дел олуш ма ду вайн- къонахах къонах зудчо веш ву.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:27 #108
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Бедные женщины... Ц1ин дех къонах ва цар везкх вези?

То, чем человек себя наполняет, это его собственный взвешенный выбор. И ответственность мужчины в том, чтобы наполнить себя нужным содержанием. Это не ответственность жены. Это ответственность мужчины. И мужчина он лишь в том случае, если эту ответственность на женщину не перекладывает.

Мы здесь говорим о разводе, а не о воспитании женщиной своих детей.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:44 #109
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Дошло до того, что мой друг поставил под глаз ей нормальный такой сияющий "фонарь". И она ушла домой. Муж взял меня с собой как свидетеля, вызвал её и сказал: "ты возвращаешься домой или нет?". Она говорит: "нет". Тогда он говорит: "При этом свидетеле я оставляю тебя. Если я что-то от кого-то узнаю о тебе нехорошее, я тебя убью. Ты поняла?". Она: "поняла". .
Интересно получается. Он ее оставил, то есть развелся и тут же говорит, что убьет, если что-то узнает. Как это?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 14:51 #110
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Ц1ин дех къонах ва цар везкх вези?
Это не мои слова, это народный фольклор, Алика.
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
То, чем человек себя наполняет, это его собственный взвешенный выбор. И ответственность мужчины в том, чтобы наполнить себя нужным содержанием. Это не ответственность жены. Это ответственность мужчины. И мужчина он лишь в том случае, если эту ответственность на женщину не перекладывает.
Мы здесь говорим о разводе, а не о воспитании женщиной своих детей.
Но раз мы перешли к этому вопросу, то давайте начнём не с хвоста, а с головы, откуда рыба гниёт. Женщина - это мать. У евреев национальность передаётся по матери. Оно и понятно, потому что процентов 80-90 от воспитания мальчик получает от матери. Так устроен этот мир, что мужчина добытчик, а мать домохозяйка. Даже в мире животных малыши ходят с матерью. Так устроен мир.
Женщины тоже не всегда подарки, особенно в наше время. И кто виноват? Родители. Муж, отец может быть строгим со своей дочерью, но он не может ни дать ей главного, ни объяснить - это те женские тонкости, которые может вложить в них только мать.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017