Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 02:28 #141
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Заварочный покажи)) щас раскритикуем его по полной)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Заварочного нет у меня) каждый раз заваривать мне не охота) у меня маленький термос простенький в каждом магазине )
Я бы им друзьям в бумажных стаканах давал этот чай)) неохота мыть , уьш рез ца хуьл , нормальный стаканч дота и чей бохш))

Все друзья говорят именно у меня чай вкусный ))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 02:37 #142
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

В бумажных стаканах
В термосе
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 02:41 #143
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
В бумажных стаканах
В термосе
В термосе норма же Ами) там не чай , заварка) и просто чайник вскипетил норма)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 02:46 #144
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Да я тут понтуюсь просто)) не обращай внимания
Создаю себе имидж крутого специалиста)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 02:54 #145
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3545
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Да я тут понтуюсь просто)) не обращай внимания
Создаю себе имидж крутого специалиста)
И как прикажешь разверить в это?)

Кстати, у нас такой же как на первой картине, только сетка намного меньше и не доходит до дна. Приходится заваривать полный чайник, а у нас в семье только я один чайеман, остальные кофеманы и какаоманы )
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 04:27 #146
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Впечалившись постами о заварном чайнике, не могу остаться в стороне.
Хоть и опасаюсь, хейта из-за самой песни вообще или из-за того, что успела уже надоесть.

Кто первый раз слышит, если выдержите до двух минут, дальше, по мне, не стоит.
В России прогремела, насколько понял, полгода назад, благодаря тому, что ее в своем выступлении использовали известные в определенных кругах, комики
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 06:53 #147
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

не менее десятка разных посудин перебровал, обязательно только стеклянных, но лучше продукции Sage не нашел.

Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 07:02 #148
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

а вообще. чай это объемная тема:) нету уникальных способов/методов заваривания чая. методики меняется от видов и сортов чая. белый, черный, зеленый, желтый, красный, улун, пуэр, матэ, блаблабла, блаблабла) каждый сорт/вид чая заваривается по по разным методикам, в разных посудах, от фарфорового до стеклянного, настаивается по разному, под разными температурами, в разных посудах ваще разливается для дальнейшего употребления. все относительно. и Ами, советские чефиристы имеют право на существование, хотя я лично их тоже не признаю))) презирать можно и нужно только пакетных липтонщиков)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 09:05 #149
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
а вообще. чай это объемная тема:) нету уникальных способов/методов заваривания чая. методики меняется от видов и сортов чая. белый, черный, зеленый, желтый, красный, улун, пуэр, матэ, блаблабла, блаблабла) каждый сорт/вид чая заваривается по по разным методикам, в разных посудах, от фарфорового до стеклянного, настаивается по разному, под разными температурами, в разных посудах ваще разливается для дальнейшего употребления. все относительно. и Ами, советские чефиристы имеют право на существование, хотя я лично их тоже не признаю))) презирать можно и нужно только пакетных липтонщиков)))
Вчера вечером, я пил пакетный чай. До сих пор чувствую себя предателем
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 10:05 #150
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Вчера вечером, я пил пакетный чай. До сих пор чувствую себя предателем
как ты мог предать наш рейхчай!!((

только заварной и только крупнолистовой, бабуля заваривала чай, как что то магическое, она меня приучила заваривать с детства ибо я с ней долго жила, а маме безразницы, она больше спец по пакетам, а я не могу пакеты, тоже чувствую себя предателем.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017