Старый 02.10.2018, 02:00 #281
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня я на всякий случай зашла на страницу дорожных нарушений. Альхьамдулиллях1 пронесло от всего плохого.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 02:42 #282
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
И со ю. Кресло есть,но оно мешает в машине.
Никогда не думал стать гаишником, а теперь захотелось.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 10:44 #283
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Никогда не думал стать гаишником, а теперь захотелось.
Почему же, чтобы меня наказывать?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 21:07 #284
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Никогда не думал стать гаишником, а теперь захотелось.
Помощь в наведении порядка является почётной деятельностью. Правда я не уверен дадут ли тебе там работать с такой целью.
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 16:27 #285
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Ничего кроме неизбежности наказания не принесёт пользу. Те, кто продаёт права должны сидеть в тюрьме в месте с теми, кому продали, рядом с теми, кто даёт и берет взятки. Даже если учесть, что среди 100 процентов уже имеющих ВУ 90 процентов тех, кто их купил, понадобится около года(может чуть больше) чтобы в корни изменить ситуацию на дорогах. Причём ситуация изменится не только в плане соблюдения ПДД, так же существенно изменится ситуация с трафиком, парковочными местами, уровнем загрязнения окружающей среды и т.д. так как огромное количество горе водителей станут пешеходами. Конечно появится необходимость в существенной модернизации общественного транспорта и т.д.. Все это должно быть частью комплексного(государствен ого) подхода по улучшению ситуации на дорогах и решаться посредством планового взаимодействия целого ряда профильных служб ...
Осталось несколько вопросов ) Вы действительно верите, что те, кто идёт(или уже там работает) в ГИБДД или Минтранс или любую подобную(и иную в том числе) службу сегодня имеет такие цели или будет иметь их завтра ? )
Не имеют такой цели, потому что чтобы ее достичь, нужно в корне менять всю прогнившую систему начиная с самых ее основ.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 18:49 #286
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

меня тоже жутко раздражают бабы на дорогах.если пробка,баба ее создала.хотя тут и муж пол тормознутый,все на антидепрессантах.
я вожу машину,и реакция у меня хорошая. так что я не отношусь к той категории «тормозов».
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 21:41 #287
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Таак друзья. Позитивные перемены на дорогах чувствуются невооруженным глазом.
Можем ведь, когда захотим


Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 22:08 #288
Gracia Gracia вне форума
Introvert
Аватар для Gracia
 
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Rheinland-Pfalz
Сообщений: 287
Вес репутации: 294
Gracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможноGracia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не имеют такой цели, потому что чтобы ее достичь, нужно в корне менять всю прогнившую систему начиная с самых ее основ.
Чтобы достичь таких целей нужно любить справедливость, любить искренне. Как бы смешно это не звучало.
__________________
Seine Königliche Hoheit
Gracia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 00:17 #289
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
меня тоже жутко раздражают бабы на дорогах.если пробка,баба ее создала.хотя тут и муж пол тормознутый,все на антидепрессантах.
я вожу машину,и реакция у меня хорошая. так что я не отношусь к той категории «тормозов».
Редкое исключение. Сам такую девушку встречал в москве.. Очень шустро и классно водила машину, был удивлен такому уровню вождения..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2018, 00:21 #290
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Таак друзья. Позитивные перемены на дорогах чувствуются невооруженным глазом.
Можем ведь, когда захотим


Вроде стало по лучше, но причина не в юных путинцах и не в полицейской машине призывающей к порядку. Просто многие гуроны вырвавшись в город поубивали людей и слезли с машин, другие сами убились, а те что выжили со временем немного адаптировались в городских условиях.Реальный порядок на дорогах наводят не призывам и не путинцами (будь они неладны), а совершенно другими методами, системными и комплексными, причем второе не работает без первого.. Хочу сказать что никто, ничего на самом деле не делает в этом направлении, все протекает стихийным путем.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017