Старый 26.07.2018, 22:35 #231
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Бам бар шун вай и эталонш дукха а, хьинца а бу, но къеззиг бу...

Нас стало меньше
А было много
Ой, не знаю, Губаш, я например и себя считаю эталоном мужчины
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 22:44 #232
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Этого представь лысым, а так почти суфий
Еще в костюм *вездеход* его облачить и тогда точно))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 23:40 #233
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Я считаю что эталон мужчины на прямую зависит от требований той или иной женщины
А это значить , что женщина женщине рознь. )))
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:00 #234
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Только поймите правильно мои детские воспоминания))
Было -это в конце 80 х начале 90 х годов.У нас на районе тусовался один парень,звали его Хаваж.
Вот это был эталон для меня.Высокий,накаченный,не ритый.Шея мощная,затылок забрит был.Короче как я хотел стать на него похожим.))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 11:00 #235
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

Только поймите правильно мои детские воспоминания))
Было -это в конце 80 х начале 90 х годов.У нас на районе тусовался один парень,звали его Хаваж.
Вот это был эталон для меня.Высокий,накаченный,не ритый.Шея мощная,затылок забрит был.Короче как я хотел стать на него похожим.))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 20:05 #236
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Ну и где ваши эталоны ? ) что тема уснула ?)
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 05:06 #237
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3316
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

сложно назвать эталон мужчины,когда кругом болтуны и истерички муж пола.задаешься вопросом,кто их таких воспитал?этож надо такой размазней вырасти.
качества къонха сейчас редкость.чаще эти качества можно встретить у женщин.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 12:12 #238
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
сложно назвать эталон мужчины,когда кругом болтуны и истерички муж пола.задаешься вопросом,кто их таких воспитал?этож надо такой размазней вырасти.
качества къонха сейчас редкость.чаще эти качества можно встретить у женщин.
Материнские истерики+внушение в семье и обществе что мужчина все, а женщина ничто. Мало заставляли трудиться с детства от чего было много времени на другую ерунду. Отсутствие правильного мужского примера перед собой.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 18:04 #239
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Днём с огнём щас къонаха не сыщешь. Кошмар. Одни къонахши остались)))
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 19:03 #240
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да , один Дон Кихот на все времена и то в литературе )

Д1а ойла йича ,может не в тему, вай г1илкхашца наш народ ,в этом мире , как Дон Кихот )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
эталон мужчины, эталон-мусульманин, эталон-чеченец

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017