Старый 21.09.2018, 20:18 #41
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

После долгих усилий, смогла убедить выкинуть «хлам»)) тяжело , когда ты не любишь лишние вещи (как мне они видятся).

Дышать стало легче.)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 20:25 #42
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
После долгих усилий, смогла убедить выкинуть «хлам»)) тяжело , когда ты не любишь лишние вещи (как мне они видятся).

Дышать стало легче.)
Да вис..
У нас этого хлама столько
Ковры вековой давности пылящиеся в кладовке
Посуда полувековой давности стоящая в шкафу просто так. И ещё много много мусора. Кхоам хетакх кхарн, это ж такие модные вещи были когда-то бохш.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 20:26 #43
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,961
Вес репутации: 3576
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
После долгих усилий, смогла убедить выкинуть «хлам»)) тяжело , когда ты не любишь лишние вещи (как мне они видятся).

Дышать стало легче.)
вот прям не выношу лишних вещей.только самое крайне необходимое.я тебя понимаю.и дышать легче,и в судный день меньше спроса)
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 22:51 #44
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
После долгих усилий, смогла убедить выкинуть «хлам»)) тяжело , когда ты не любишь лишние вещи (как мне они видятся).

Дышать стало легче.)
Мне вот все понятно кроме одного
Отчего у вас после слова видятся точка вынесена за скобку, а после слова легче она перед скобкой?
Ещё вы пишите, что смогли убедить выкинуть хлам
А кого смогли убедить?
Ещё вы пишите, что я не люблю лишние вещи, это тяжело, но в тоже время дышать стало легче
Извините, у меня чуть кровь из носа не пошла
Ответите?

По теме:
(По теме!! хе-хе)
Ну предположим съел я орех грецкий
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 22:56 #45
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 4513
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Дед ушел,а грибы остались у Лукаса

Пт коня вернули после ранения
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:08 #46
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,481
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лукас Посмотреть сообщение
Мне вот все понятно кроме одного
Отчего у вас после слова видятся точка вынесена за скобку, а после слова легче она перед скобкой?
Ещё вы пишите, что смогли убедить выкинуть хлам
А кого смогли убедить?
Ещё вы пишите, что я не люблю лишние вещи, это тяжело, но в тоже время дышать стало легче
Извините, у меня чуть кровь из носа не пошла
Ответите?

По теме:
(По теме!! хе-хе)
Ну предположим съел я орех грецкий
Лукас, мне жаль, что вам пришлось это читать))

По теме: прогулка в 1234567 км
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:22 #47
Cricket Cricket вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Electric Avenue
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
Cricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможноCricket невозможное возможно
По умолчанию

Да нет же, я сознательно на это пошёл
Я сегодня, знаете, погладил кошку
Но вы не объясняете ничего тем не менее
Cricket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 23:46 #48
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Хорошо,что дома.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 13:14 #49
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Поела печенья любимые с чаем
Поспала за рабочим столом
Выяснила один раб вопрос
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 15:50 #50
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

проснулась! Жива! Чем не повод для радости?
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017