Старый 17.01.2017, 05:44 #131
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Арабскому языку
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 00:55 #132
Zeppelin Zeppelin вне форума
Noble
Аватар для Zeppelin
 
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 269
Вес репутации: 89
Zeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможноZeppelin невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legion Посмотреть сообщение
Арабскому языку
И я бы хотел научиться арабскому,чтобы понимать Коран
__________________
Я-часть той силы,что вечно хочет зла.И вечно совершает благо...
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 09:30 #133
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Говорить как англичанин, без акцента..
Тоже мечтаю с детства бегло разговаривать на английском, французком и итальянском.
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 12:12 #134
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелля Посмотреть сообщение
правильно думать и правильно поступать.
Всю взрослую жизнь этому учусь. Тут нужны хорошие репетиторы с большим опытом жизни. Самому трудновато без них...)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 09:30 #135
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Языкам разным
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 21:28 #136
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

хотелось бы научиться шить. но, на мой взгляд, это дар. не всем данный
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 00:06 #137
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
хотелось бы научиться шить. но, на мой взгляд, это дар. не всем данный
Я всегда гордился своей чуйкой на кидалово, а все-таки попался на такое же "хочу шить" от жены. Хочу научиться шить, говорит, учеба всего в 20 тысяч рублей обойдется. Ну, думаю, 20 тысяч я позволю себе спустить на ветер, оплатил. Наивный...
Но зато теперь я знаю, что такое оверлок (в простонародье оберловка).
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 01:48 #138
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Таблицы Шу́льте — таблицы со случайно расположенными объектами (обычно числами или буквами), служащие для проверки и развития быстроты нахождения этих объектов в определённом порядке. Упражнения с таблицами позволяют улучшить периферическое зрительное восприятие, что важно, например, для скорочтения.


https://cepia.ru/speedreading/schulte/
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 15:04 #139
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Если из серии «невозможное» - разбираться в программировании.

А более реальное: научить лошадь танцевать лезгинку.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2018, 15:17 #140
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

годы регулярных упражнений выдержка и терпение довели до автоматизма классический вид безделья
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017