Старый 30.10.2017, 23:17 #81
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Чтобы кожа была сияющей и здоровой нужно правильно питаться.
Здоровье изнутри, а не снаружи.

Какой толк протирать салфеткой монитор если система износилась?
Защита нужна, летом от Солнца, зимой от мороза.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:25 #82
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Не помню писала или нет.
Очень рекомендую девушкам обратить внимание на понятие «корнеотерапия», и выбирать средства , сделанные на его основе.
Суть в восстановлении защитного барьера.
Мне кажется это пока лучшее, что придумано. Жаль не очень развито (
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 14:28 #83
Фати Фати вне форума
странник
Аватар для Фати
 
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 132
Вес репутации: 40
Фати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможноФати невозможное возможно
По умолчанию

не люблю косметику, вода лучшая косметика для меня.
__________________
Да будет свет!
Фати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 18:02 #84
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Не помню писала или нет.
Очень рекомендую девушкам обратить внимание на понятие «корнеотерапия», и выбирать средства , сделанные на его основе.
Суть в восстановлении защитного барьера.
Мне кажется это пока лучшее, что придумано. Жаль не очень развито (
Погуглила незнакомый термин. На первый взгляд кажется очередным маркетинговым ходом. Типа инновационный метод, на самом деле все забытое старое, преподнесенное заумными словечками.

У меня нет никаких предпочтений, кожа чувствительная и все вызывает раздражение. Кроме воды и иногда натур.масел ничто более на лицо не наношу. Даже мылом никогда не пользуюсь, потому что кожа начинает шелушиться. Поэтому и шампуни подбираю гипоаллергенные, органические.
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 21:38 #85
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Погуглила незнакомый термин. На первый взгляд кажется очередным маркетинговым ходом. Типа инновационный метод, на самом деле все забытое старое, преподнесенное заумными словечками.

У меня нет никаких предпочтений, кожа чувствительная и все вызывает раздражение. Кроме воды и иногда натур.масел ничто более на лицо не наношу. Даже мылом никогда не пользуюсь, потому что кожа начинает шелушиться. Поэтому и шампуни подбираю гипоаллергенные, органические.
Наоборот) какой маркетинговый ход )) очень мало средств можно найти на основе корнеотерапии, после них отпадёт потребность во всех раскрученных процедурах. Никому это неинтересно )
Не знаю старое это или новое , главное эффект.

Тебе , с чувствительной кожей, было бы идеально.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 00:51 #86
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Практически не пользуюсь,не разбираюсь. Время потраченное на это считаю в пустую. Проблем с кожей не было никогда. Знаю людей которые мучаются с юношеских лет,сочувствую.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 16:45 #87
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

купила все из серии Мери кей, новая линия и новые крема и все такое, балдею с этой фирмы.
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 09:10 #88
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

амвей и мери кей-проверенные временем фирмы, очень уважаю.
по средствам приемлимо.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 10:23 #89
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Переходи на корейскую косметику)
У ам-вэй мне нравились только помады.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2021, 10:26 #90
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Переходи на корейскую косметику)
У ам-вэй мне нравились только помады.
корейскую тоналку смотрела очень качественная, я подумываю.
а какая хорошая скинь фотку фирмы, плиз
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здоровая кожа Kamila Профилактика и лечение 59 04.08.2023 02:21


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017