Старый 11.12.2018, 22:46 #31
Alpatu Alpatu вне форума
spine

instagram youtube

Вес репутации: 749
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
я серьезно)) ездить на машине с крестом разве хорошо?))
См выше. ишт чъаг1 ма ло,дахар хал хир ду)))
Старый 12.12.2018, 08:25 #32
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
the kid

Вес репутации: 1148
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Домовой сказал мне быть политкоректным .в надежде что простит .
Я про православный герб рф который у нас на всех документах а у некоторые и на одежде носят .что про это говорят элам долуш нах мне было интересно .ламаз деш и кехташ хадах дизи кьисин чур .мяждик чу вах мегош дуй иш кисан чу долуш и тд.
В одежде на которой изображения живых существ, неисламская религиозная символика и т.д. ходить нельзя, не то, что молиться. Но, опять таки документы и прочие предметы необходимости в карманах одежды ин шаа ллах1 не содержат в себе проблему.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 14:06 #33
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 503
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Я сегодня серьёзно задалась этим вопросом и мне сказали ,что если вы эти радиоактивные символики обернете в пуленепробиваемую обложку , то излучения не будет бох соьга))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 20:39 #34
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
хабиби

Вес репутации: 383
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
что слово «Дела» (Бог) не имеет в нашем языке множественного числа, и используется лишь в сугубо единственном числе.
Меня всегда смущал один момент в этом утверждении,это обращение -ХЬАЙ Дела дёхь!
Если он был общепринятым Богом почему не сказать без ХЬАЙ?
При таком раскладе возможно,что были свои тотемные божки,поэтому и делался упор на слове ХЬАЙ.
Возможно я ошибаюсь,но при детальном рассмотрении у меня возникли такие мысли.
Старый 13.12.2018, 21:12 #35
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана

Вес репутации: 503
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Меня всегда смущал один момент в этом утверждении,это обращение -ХЬАЙ Дела дёхь!
Если он был общепринятым Богом почему не сказать без ХЬАЙ?
При таком раскладе возможно,что были свои тотемные божки,поэтому и делался упор на слове ХЬАЙ.
Возможно я ошибаюсь,но при детальном рассмотрении у меня возникли такие мысли.
Иштта гена ца довлаш 1ад 1е вай) Посчитаем,что мы так обращались к другим народам-язычникам)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
колдовство, нахская вера, нахская история, сверхъестественное, язычество

Опции темы
Опции просмотра