Старый 19.01.2018, 16:07 #1
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
Smile Счастье

Что такое счастье?

Счастье-это ладошка моей внучки)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 18:00 #2
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Счастье-это ладошка моей внучки)))

как мило)
надеюсь дожить до такого счастья)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:27 #3
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Меня тоже возраст не парит. Я к своему уже много чего успела. Можно теперь и стареть потихоньку
А можно вместе с вами за компанию стареть? Я тоже хочу увидеть эту счастливую старость вместе с вами))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2018, 01:38 #4
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Счастье - это когда в семье нет больных, в тюрьме нет родных, а среди друзей нет гнилых. Вот так по-житейски это звучит.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2018, 23:02 #5
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Счастье - это такие, как сегодняшний, дни.

Что делать, когда эмоции внутри не помешаются?)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 10:24 #6
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Счастье - это один единственный человек.
Если у вас такой человек есть, то вы самый счастливый человек на свете.
А если нету, то увы)
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:57 #7
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Счастье - это один единственный человек.
Если у вас такой человек есть, то вы самый счастливый человек на свете.
А если нету, то увы)
А если их еще несколько единственных,то еще лучше бахи ахь))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 00:42 #8
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Счастье - это когда не ешь торт, потому что не хочешь, а не потому что хорошо бы воздержаться
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 00:43 #9
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Счастье, когда твои дети тебя радуют.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 21:08 #10
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Причины для счастья всегда невеские. Меня оглушительно радует хорошая погода (сегодня морозно и немного снежно),хорошая музыка и мне светло от беседы с хорошим человеком (спасибо, ...без имени)). Вы скажете - пустяки? Неа. Возможно, я не превередлива.. И, в семье моей порядок на всех фронтах, потому умею радоваться мелочам
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017