Старый 11.03.2018, 23:13 #21
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1487
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

Я кстати очень ждала смертей в целом, чтоб наесться халвы из муки до отвала, и бабушкиной, в частности, так как ее колечко и серьги мне были обещаны

Периодически, когда она не храпела, я ее звала, а разбудив, говорила: "ой, извини, я думала, что ты уже умерла, и мне отдатут колечко и серьги'

Доброй девочкой была

У. Шекспир
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:16 #22
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1487
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

На похоронах дедушки, когда мама и тетки перестали биться в истерике, невинно спросила: "Раз вы закончили плакать, значит скоро халва будет, да?"

Г1аскхи мот бейн буьйцуш бацар ас

У. Шекспир
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:24 #23
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 654
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

)))в детстве всегда чувствовала себя виноватой от того, что не могла плакать когда кто-то из родных умирал
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:26 #24
f.m.k. f.m.k. вне форума
люблю ...ландыши

Вес репутации: 119
f.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможноf.m.k. невозможное возможно

И я ждала бабушкино кольцо, таки дождалась. Ужас, аж страшно становится от нашей способности дожидаться целей
Старый 11.03.2018, 23:26 #25
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение

Периодически, когда она не храпела, я ее звала, а разбудив, говорила: "ой, извини, я думала, что ты уже умерла, и мне отдатут колечко и серьги'
Самукъ дол хир дар цуьн))
Старый 11.03.2018, 23:27 #26
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1711
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
)))в детстве всегда чувствовала себя виноватой от того, что не могла плакать когда кто-то из родных умирал
я и сейчас не плачу
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:31 #27
r.on r.on вне форума
Седой )

Вес репутации: 1220
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Gracia Посмотреть сообщение
Прихожу на похороны к тем кого не любил ))))))))))))))
Бро ма ал ишт, я был очень зол на одного парня давно уже, пару дней назад звонил опять тел не брал, а его уже и нет, я даже чуть сожалею о том что говорил. Дала геч дойла цун.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:36 #28
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я и сейчас не плачу
Из близких давно никого не теряла (тьфу тьфу)
А так, в том же детстве ходили в селе к подружке нашей-ровестнице (9-10) лет тогда было, у нее мама умерла тогда, там правда невозможно было сдержаться, потому что передавалась ее сильнейшая боль..ещё после когда маму везли хоронить, а она бежала за ней, брррр..это большое испытание
Старый 11.03.2018, 23:43 #29
Миро Миро вне форума
zef

Вес репутации: 304
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
я и сейчас не плачу
Жизнь, привет!
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 23:44 #30
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1711
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Из близких давно никого не теряла (тьфу тьфу)
А так, в том же детстве ходили в селе к подружке нашей-ровестнице (9-10) лет тогда было, у нее мама умерла тогда, там правда невозможно было сдержаться, потому что передавалась ее сильнейшая боль..ещё после когда маму везли хоронить, а она бежала за ней, брррр..это большое испытание
вот когда вижу искренние слезы, то да, непроизвольно йоьлх со.

Gracia, ну и темку ты подкинул, злод ))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
а поговорить, мокъ нах, философы на отдыхе, что видят то поют, чукчи в сборе

Опции темы
Опции просмотра