Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2024, 18:26 #161
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, ну не знаю я почему мне не нра.мне и зыкина была противна) но она скорее наша бабкина.кста бабкина тоже мне не нра.может мне прост не нравится такого типа бабы.а голос тоже может нравится, может нет.вот мне нет.и тут не при чем ламрой,хезихьун Ами ;)
Сун вир уг1уш сан хезч, са бехк буй? :)
Ясно
Как говрится о вкусах не спорят
Я просто пыталась пояснить ее образ
Ее внешний формат и голос соответствуют и гармонируют , на мой взгляд ,и ей идет такого рода песни , нежели лирические )
Она правильно выбрала себе образ исполнения народных песен с частушочной заправкой )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 20:18 #162
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

По поводу Макки. Бено ю из. Ее щич Асет живет в двух кварталах от моего дома в Гудермесе, еще в конце 90-х часто собирались женские горнизоны посиделок на их куяне распевали старые чеченские песни. Белхи и все такое было очень распространенно после войны.
У нее такой репертуар, который имеет больший спрос нежели современное кляцканье. Что приносит ей доход стабильный, тем и промышляет. А то что мы не понимаем какие-то слова из песен, так это легче у нее самой спросить.
Одно знаю точно, это умная начитанная женщина, просто играет ту роль которая имеет своего потребителя.

И есче!!! Не забывайте что вы Ами, Алпату не особенные и поблажек за «ослица» и «бабы» вам не предусмотрено на этом эйсал ресурсе)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:26 #163
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Марио, кхермаш ма тийса. Сайн хаз цахетаг хаз ца хет ал йиш яц?

Или все по умолчанию должны упасть в ниц творчеству Макки?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:35 #164
Берзаб1ярг Берзаб1ярг на форуме
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

вот за то обожаю чечен.яз.!
одна песенька макки. идет февраль. тема все больше напоминает снежную дворовую драку, толпа на толпу, не разобрать не только где свои-чужие, но и где чьи ноги-руки.
вдруг форум получит самую веселую дискотеку за последние годы?
Берзаб1ярг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:41 #165
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
По поводу Макки. Бено ю из. Ее щич Асет живет в двух кварталах от моего дома в Гудермесе, еще в конце 90-х часто собирались женские горнизоны посиделок на их куяне распевали старые чеченские песни. Белхи и все такое было очень распространенно после войны.
У нее такой репертуар, который имеет больший спрос нежели современное кляцканье. Что приносит ей доход стабильный, тем и промышляет. А то что мы не понимаем какие-то слова из песен, так это легче у нее самой спросить.
Одно знаю точно, это умная начитанная женщина, просто играет ту роль которая имеет своего потребителя.

И есче!!! Не забывайте что вы Ами, Алпату не особенные и поблажек за «ослица» и «бабы» вам не предусмотрено на этом эйсал ресурсе)
Марио, и ма нийса тидам бара, ахьа бинарг!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:47 #166
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Марио, кхермаш ма тийса. Сайн хаз цахетаг хаз ца хет ал йиш яц?

Или все по умолчанию должны упасть в ниц творчеству Макки?
Ни в коем случае ни то ни другое.
Я высоком, о цензуре))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:50 #167
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Берзаб1ярг Посмотреть сообщение
вот за то обожаю чечен.яз.!
одна песенька макки. идет февраль. тема все больше напоминает снежную дворовую драку, толпа на толпу, не разобрать не только где свои-чужие, но и где чьи ноги-руки.
вдруг форум получит самую веселую дискотеку за последние годы?
Где драка? Тут культурно разбираются в происхождении непонятного слова в песни народной певицы.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 21:57 #168
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а голос тоже может нравится, может нет
Голос Алиды нравиться? (да, да, да, есть за мной грешок - слушал раньше музыку, всякую, но уже несколько лет как не слушаю, и да, вы тоже тут не ангелы).
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 22:38 #169
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Голос Алиды нравиться? (да, да, да, есть за мной грешок - слушал раньше музыку, всякую, но уже несколько лет как не слушаю, и да, вы тоже тут не ангелы).
Пошла спецом гуглить. Нормальный голос.
Если честно я не спец по голосам, хоть и ходила в музыкальную школу в детстве и даже пела солисткой в хоре.
Но вот голос айдамировой аймани как то завораживал или кагермановой был таким ласковым. Может потому что ассоциации с детством. Вечер, телек и бабушка которая любила слушать нохчи эшарш, но тогда они мне жутко не нравились. А сейчас, когда их слышу, возвращаюсь в те вечера у бабушки.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2024, 00:07 #170
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,233
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Нормальный голос.
Женщинам обычно нравиться этот голос.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017