Старый 20.03.2024, 23:03 #51
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Сом г1елйелла и сковородкаш ийин.
Самые лучшие сковородки-стальные с толстым дном.
Во всех звездных мишленовских ресторанах используются такие сковородки.
Ими надо уметь пользоваться и нет им равных.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2024, 23:19 #52
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3559
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Самые лучшие сковородки-стальные с толстым дном.
Во всех звездных мишленовских ресторанах используются такие сковородки.
Ими надо уметь пользоваться и нет им равных.
Да, я жду свой заказ :) заказала несколько штук. Уже столько информации перечитала и посмотрела видео. Теперь я знаю как с ними справляться) вот куплю еще чугунную и будет мне счастье. Надо еще для хлеба чугунок взять. Вот и дожила до того возраста)))) когда хорошая сковородка радует ))))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 01:07 #53
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Мне тоже нужны хорошие сковородки
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 01:20 #54
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,959
Вес репутации: 3559
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мне тоже нужны хорошие сковородки
Я свою чугунную блинницу из дому привезла))) кхузахь кара ца йин. И не дорого купила.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 01:22 #55
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Я свою чугунную блинницу из дому привезла))) кхузахь кара ца йин. И не дорого купила.
В Мск и Подмосковье смотрела/ покупала разные чугунные и ни одна не понравилась.
Может тоже из дома привезти.
И мантоварку новую оттуда же привезу, там выбор лучше)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 06:50 #56
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,956
Вес репутации: 5285
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Ами, как ты относишься к трипплиндукционной proline линейке сковородок бельгийской demeyere или их же antlantis сотейникам с "семиуровневым" дном? есть опыт использования? 30 летний гарантийм ю цера. ты как истинная патриотка бельгии думаю должна знать!))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 19:29 #57
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Патриотка ч1ог1а ю))

Demeyere ца лелина) но читала много про них) считаю это все маркетинговый ход, все эти слои ца слои. По мне так любая 18/10 стальная сковорода с толстым и гладким дном хорошо справляется со своей функцией. Почему я говорю гладким, некоторые я видела очень грубо дно бывает слито с верхом, прям ч1ап аьлла т1елатийч санна ))в итоге распределение тепла не будет равномерным.

И эти 30 лет гарантии, или вот у WMF пожизненная например, тоже приманки, мне кажется. Гарантия там чаще всего чисто на поломку. Очень трудно представить сломанную стальную сковороду. На окислительные пятна например , она не распространяется , а это частая причина замен этих сковородок. Они бывают на любой стали со временем. На хороших дольше не появляются, но все равно будут когда то. Особенно если долго держать в них еду. А мы держим ведь, кто бежит сразу после обеда выкладывать остатки еды в контейнер? Разве что Алпату наверное)) и ю цхьа перфекционист)

И вообще, мне не нравится их дизайн. Сколько ни смотрела набор кастрюлек, все какие-то уродливо старомодные. И почти одинаковые, там чуть крышку поменяют и все. Материал у них инновационный, а стиль остался как 50 лет назад. Чисто бабущка стайл)) разве что отдельно сковороду или сотейник ахь ма аллар.
И цены завышены несуразно. Бельгицашан шаьш йеш йолу х1ума цхьа инзаре къаьхь де ма хети))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 19:34 #58
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,956
Вес репутации: 5285
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Патриотка ч1ог1а ю))

Demeyere ца лелина) но читала много про них) считаю это все маркетинговый ход, все эти слои ца слои. По мне так любая 18/10 стальная сковорода с толстым и гладким дном хорошо справляется со своей функцией. Почему я говорю гладким, некоторые я видела очень грубо дно бывает слито с верхом, прям ч1ап аьлла т1елатийч санна ))в итоге распределение тепла не будет равномерным.

И эти 30 лет гарантии, или вот у WMF пожизненная например, тоже приманки, мне кажется. Гарантия там чаще всего чисто на поломку. Очень трудно представить сломанную стальную сковороду. На окислительные пятна например , она не распространяется , а это частая причина замен этих сковородок. Они бывают на любой стали со временем. На хороших дольше не появляются, но все равно будут когда то. Особенно если долго держать в них еду. А мы держим ведь, кто бежит сразу после обеда выкладывать остатки еды в контейнер? Разве что Алпату наверное)) и ю цхьа перфекционист)

И вообще, мне не нравится их дизайн. Сколько ни смотрела набор кастрюлек, все какие-то уродливо старомодные. И почти одинаковые, там чуть крышку поменяют и все. Материал у них инновационный, а стиль остался как 50 лет назад. Чисто бабущка стайл)) разве что отдельно сковороду или сотейник ахь ма аллар.
И цены завышены несуразно. Бельгицашан шаьш йеш йолу х1ума цхьа инзаре къаьхь де ма хети))
50% скидки заметил тут на сковородки. как-раз высматривал, чтобы на ид подогнать)) двух зайцев убью. подарок йинарг хир ву, суна керла зайл хир ю)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:42 #59
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Вапщет хозяйственный подарок - не совсем и подарок)) это для всех членов семьи получается. В вашем случае, даже больше тебе получится)) женщине надо дарить персональный подарок, а остальное все - это просто приобретение в дом. Так что сковородку бери себе, а ей возьми что-нибудь из серебра от Ti Sento :-D
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2024, 20:46 #60
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,337
Вес репутации: 3733
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Патриотка ч1ог1а ю))

Бельгицашан шаьш йеш йолу х1ума цхьа инзаре къаьхь де ма хети))
Когда я в CENTRAКOR спросил, почему такие высокие цены, мне ответили что Made in France)))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кастрюли, посуда для готовки, сковороды, утятницы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017