Старый 05.02.2020, 22:26 #1
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию Генеральная уборка в собственной жизни

Что можно считать жизненным мусором если начать делать генеральную уборку в своей жизни?

Каждый этап в нашей жизни, какой бы он ни был плачевный или эйфоричный ,мы получаем жизненный урок и двигаемся дальше и выше кто-то, а кто-то не идет дальше.

Тот, кто идет дальше и выше, осмыслив этот урок, убирает из своей жизни и из характера какие-то черты или идеи и мысли, которые не оправдались, их можно образно назвать "мусором" .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:28 #2
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В моей жизни "мусором" стало доверие и вера в слово человека.
Человек играет словами и они обесценнены легкостью с какой люди говорят, обещают, а потом отрицают.

Но это не повод не делать уборку в своей жизни, я засучив рукава делаю уборку , выношу и сжигаю мусор .
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:31 #3
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я так не заморачиваюсь
Иду по жизни "как Бог на душу положил" с девизом 'война план покажет'
Всё выводы и выбрасывания по ходу шествия
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:35 #4
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я так не заморачиваюсь
Иду по жизни "как Бог на душу положил" с девизом 'война план покажет'
Всё выводы и выбрасывания по ходу шествия
Тогда у тебя бешенная интуиция и прозорливость, Ида, как у экстрассенсов.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:37 #5
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Очень много мусора сжигается после болезней, когда есть время размыслить, а что у меня не так, почему я заболела, где я не так что сделала.
Болезнь и смерть близких заставляет делать уборку в своей жизни.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2020, 22:47 #6
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Тогда у тебя бешенная интуиция и прозорливость, Ида, как у экстрассенсов.
Да я ошибаюсь, наступаю на грабли, но не драматизирую
От людей, дел избавляюсь по ходу, точно также меняю цели и взгляды (кроме основополагающих)
Болячки, войны, постоянная несправедливость, вероломство, лицемерие в глобальных масштабах - сделали не особо восприимчивой к частным/бытовым траблам
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:04 #7
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5308
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Сколько не выноси этого мусора, поздно.
и даже очищая себя от «мусора» нет уже должной радости... когда тебе уже не 20, и даже не 30.
И глупо думать про себя, мол, имей сегодняшние мозги, всё было бы иначе. Нет. Те же ошибки совершала бы, и по сто раз топтала бы старые грабли.

В общем, я сегодня без настроения
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 01:17 #8
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Сколько не выноси этого мусора, поздно.
и даже очищая себя от «мусора» нет уже должной радости... когда тебе уже не 20, и даже не 30.
И глупо думать про себя, мол, имей сегодняшние мозги, всё было бы иначе. Нет. Те же ошибки совершала бы, и по сто раз топтала бы старые грабли.

В общем, я сегодня без настроения
Я тоже)

Но надо избавляться от старых граблей, лучше наступать на новые))

Каждая уборка и у меня в мусорке, уже:
1. Желание помочь, даже если не просят, -выкинула.
2. Слово дал, слово взял-выкинула.
Обстоятельства бывают выше слов и обещаний.

3. Обижаться на то, что чел может соврать-выкинула.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 11:24 #9
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я тоже)

Но надо избавляться от старых граблей, лучше наступать на новые))

Каждая уборка и у меня в мусорке, уже:
1. Желание помочь, даже если не просят, -выкинула.
2. Слово дал, слово взял-выкинула.
Обстоятельства бывают выше слов и обещаний.

3. Обижаться на то, что чел может соврать-выкинула.
Новые могут быть похуже старых.
Что плохого в желании помочь, например?

Мы, Дженщины, можем принять за "слово дал" даже то, что было ненароком сказано, в хорошем/плохом настроении.

Третье я не поняла.

Какую бы генеральную уборку мы не проводили в своей жизни, память мы не сотрем; эмоции, пережитые с тем или иным человеком - не исчезнут по легкому дуновению ветерка в твоей голове...

Аллах1 всегда посылает нам людей, в которых мы нуждаемся.
Бери урок от каждого из них.

Если врет, то обещай себе, что никогда не будешь прибегать ко лжи.
Если "обещает-не выполняет" - никогда ничего не обещай, просто делай, если ты хочешь что-то для кого-то сделать.
Помогай! Достойный человек, нуждающийся в чьей-то помощи, никогда у тебя не попросит о ней.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 14:07 #10
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Я тоже)

Но надо избавляться от старых граблей, лучше наступать на новые))

Каждая уборка и у меня в мусорке, уже:
1. Желание помочь, даже если не просят, -выкинула.
2. Слово дал, слово взял-выкинула.
Обстоятельства бывают выше слов и обещаний.

3. Обижаться на то, что чел может соврать-выкинула.
никогда не нужно обещать
максимум - "постараюсь"


по теме:
знаю, что желание помочь, спасти.. как бы не выкидывала , все равно оно неотделимо от меня. Я уже и не пытаюсь.

А выкинула я излишнюю требовательность к людям,
Надеюсь выкинула и ожидания от людей (хотя нет-нет , но просачиваются)

Очень хотела бы выкинуть проявление мягкости там , где требуется твердость. Не получается.
Выкинула высокомерие (хотя местами осадки)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017