Старый 16.01.2020, 19:06 #251
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Затем что, во первых, у него мощности не хватит более чем на 50 м.(придется подзаряжать, а заряжается он не быстро), а то и меньше чем 50, во вторых, если есть ковры, то качественно он их не пропылесосит, только верхнюю пыль уберет, внутри опять же не хватит мощности. У меня такой есть, нет к нему претензий по качеству.
Для профессионального использования он конечно не годен. А вот ковров у нас дома нет.) Но мощь в нем ощущается не плохая. До него пользовались Bosch GL50 и разница прям ощутимая. В смысле этот мощнее.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:13 #252
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Для профессионального использования он конечно не годен. А вот ковров у нас дома нет.) Но мощь в нем ощущается не плохая. До него пользовались Bosch GL50 и разница прям ощутимая. В смысле этот мощнее.)
Я же говорю хороший, можно сказать лучший из ручных.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:23 #253
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Модель какая хоть скажите тех что вы тут обсуждаете . Они же разные . Я вот тоже хочу его купить , все хожу хороводы вокруг наворачиваю .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:34 #254
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Модель какая хоть скажите тех что вы тут обсуждаете . Они же разные . Я вот тоже хочу его купить , все хожу хороводы вокруг наворачиваю .
Тут он так называется- Dyson V11 Absolute trådløs støvsuger)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 19:50 #255
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
Модель какая хоть скажите тех что вы тут обсуждаете . Они же разные . Я вот тоже хочу его купить , все хожу хороводы вокруг наворачиваю .
Я вот этот недавно купил. Очень доволен.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:00 #256
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Тут он так называется- Dyson V11 Absolute tråøs støvsuger)
А ну вот . Я 10 смотрела . Хороший , и зарядка там на самом деле долго держится , у сестры такой . У неё кстати дом большой , чаще пользуется на первом этаже .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:03 #257
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нет, их много. Всё можно пылесосить.)
Дайсон делает хорошие пылесосы.. Такие пылесосы должны быть в каждом доме, они очень удобны и пользоваться ими одно удовольствие..
Г1оз лил ейл, хорошая покупка.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:04 #258
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я вот этот недавно купил. Очень доволен.
И где ты его взял ? Не видела в медиамаркте и тд таких . Намного дороже Дайсона ?
Г1оз лел йойл .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:11 #259
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiba Посмотреть сообщение
И где ты его взял ? Не видела в медиамаркте и тд таких .
Г1оз лел йойл .
Дел рез хил. Тут он везде продается, забей в гугл и закажи онлайн.
На крайний случай тут закажи:https://nl.aliexpress.com/item/33012...E&gclsrc=aw.ds
Качество тоже самое, что и в европе, то есть не фейки и тд..

Кстати, реально хороший пылесос. Очень красивый, можно повесить на стену в кухне, дизайн кухни точно не испортит, скорее наоборот и удобный в использование, висит себе на стене и подзаряжается. Несколько насадок, именно то что нужно, достаточно мощный, несколько скоростей мощности.. Ну в общем за Дайсон я ничего не могу сказать, это по любому топовый пылесос, просто не имею опыта, но этот свою цену оправдывает сполна. Выбор пал на этот, потому что в нем меньше наворотов, он проще, значит и меньше шансов что накроется медным тазом, при этом делает тоже самое как и другие топовые конкуренты, а где-то даже лучше.. И кстати, все необходимы запчасти в случаи необходимости продаются на том же алиэкспресс и очень дешего..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:15 #260
Chiba Chiba вне форума
Ленивая коза
Аватар для Chiba
 
 
Регистрация: 11.01.2020
Адрес: ...
Сообщений: 120
Вес репутации: 65
Chiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможноChiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Дел рез хил. Тут он везде продается, забей в гугл и закажи онлайн.
На крайний случай тут закажи:https://nl.aliexpress.com/item/33012...E&gclsrc=aw.ds
Качество тоже самое, что и в европе, то есть не фейки и тд..
Ох , цена мне уже понравилась ) Дел рез хил .
Chiba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017