Старый 23.09.2020, 00:43 #431
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вииииииииииии........как же давно это было..............прямо таки улыбнуло))))))) Хорошие книги Жизнь....думаю...тебе понравятся...Приятного тебе поэтического вечера)))))


п.с.......покупаю малышам сласти......подарки.....деньги им даю......это считается?)))))) Для себя купила .........ничего....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 01:17 #432
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Для волос. В очередной раз.
Отзывы были хорошие.
Моя шич, зайдя в ванную комнату и увидев все эти тюбики, флаконы- ма кхоам бу кхера, ма эран х1аллак деш риц1къа ду х1ара, выдала

URL=http://www.radikal.ru]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/URL]
Это ты где затарилась?
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 06:59 #433
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Это ты где затарилась?
Заказала у себя на работе, через фирму, которая лекарства привозит.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 08:18 #434
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Заказала у себя на работе, через фирму, которая лекарства привозит.
От лысины ничего нету у вас ?))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 08:58 #435
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
От лысины ничего нету у вас ?))
Рон, я вообще не понимаю, когда мужчины парятся из за лысины, коротко постриг и всё, делов-то)
Я не думаю, что то, что ушло вернёшь, но разве укреплять остатки роскоши)
На мой взгляд, в обязательном порядке, сначала к трихологу, принимать витамины, пантовигар тоже себя неплохо зарекомендовал вместе с лосьоном.
Кстати в исламском направлении много масел по этой проблеме тоже.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 09:05 #436
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Mario, на озоне должен быть.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 09:40 #437
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Я не собирался заказывать. В 16 годы этот тему мы с ребятами разрабатывали. Рухнуло это потому что не выгодно стало. По ходу заснувший бум проснулся.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 09:50 #438
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Рон, я вообще не понимаю, когда мужчины парятся из за лысины, коротко постриг и всё, делов-то)
Я не думаю, что то, что ушло вернёшь, но разве укреплять остатки роскоши)
На мой взгляд, в обязательном порядке, сначала к трихологу, принимать витамины, пантовигар тоже себя неплохо зарекомендовал вместе с лосьоном.
Кстати в исламском направлении много масел по этой проблеме тоже.
У Илона Маска теперь нет лысины, а че мы хуже что ли ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 11:38 #439
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Для волос. В очередной раз.
Отзывы были хорошие.
Моя шич, зайдя в ванную комнату и увидев все эти тюбики, флаконы- ма кхоам бу кхера, ма эран х1аллак деш риц1къа ду х1ара, выдала

URL=http://www.radikal.ru]Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.[/URL]
Кстати. Для чего этот кондисионер и как его используют?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 12:00 #440
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати. Для чего этот кондисионер и как его используют?
Ну после него волосы более послушнее, мягче, меньше электризуются и легче расчесываются.
После мытья шампунем нанести на волосы, я оставляю 2-3 минуты и смываю. Можно и дольше.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017