Старый 17.09.2012, 13:03 #241
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию недосказанное

Убийцу мусульман тов). А чем-же не имам - убийца мусульман, просто уже своей сдачей плен, с последующим завещанием, признавший всенародное восстание которое он возглавлял - авантюрой.
я в отличии от тебя, стараюсь трезво оценивать тему в которую ввязываюсь. И не желаю никого очернить, чтобы на этом фоне выглядеть чистым, и лишь возвращаю камни обратно.
И если ты не провокатор и не пришел сюда просто тупо поспорить, чтобы потешить самолюбие, то так-же как и я должен понимать, насколько бесперспективны подобные затеи. Кого ты собираешься лечить, переубеждать. Не решил-же ты рассказать нам о нашей истории, представив ее в поруганной версии, ожидая от нас поддержки и понимания?). Если нет, что естественно, то ты просто не осознаешь что ты занимаешься исключительно подрывной деятельностью, направленной на постоянное разжигание межнациональной розни, или делаешь это осознанно. Уже исходя только из этого, я не хочу с тобой дискутировать на эту тему, а не из за отсутствия аргументов как тебе показалось - таких у нас валом, просто достоверно известно, что ни наши на тебя, ни твои на нас, не окажут никакого лечебного воздействия, только обострят наши общие болезни.

Вот теперь можно сказать выговорились сполна. я тоже не хотел обидеть, наоборот, призывал никому не мусолить подобные темы, чтобы не обижать друг друга.
Давайте жить дружно (с) (Леопольд).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:24 #242
Argument Argument вне форума
странник
Аватар для Argument
 
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 208
Вес репутации: 63
Argument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможноArgument невозможное возможно
По умолчанию

Эксперт
после драки кулакми не машут, человек ушел и ясно это показал, а потому спрашивать вдагон не очень то сходится с тем к чему ты призываешь. У меня частично сходится позиция и с твоей и с его так что давай этот разговор заканчивать на приличной ноте, а не подозрениями в провокации, которые скорее всего безосновательны.
__________________
«Берегитесь всегда строить воздушные замки, эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются»
Argument вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:03 #243
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argument Посмотреть сообщение
Эксперт
после драки кулакми не машут, человек ушел и ясно это показал, а потому спрашивать вдагон не очень то сходится с тем к чему ты призываешь. У меня частично сходится позиция и с твоей и с его так что давай этот разговор заканчивать на приличной ноте, а не подозрениями в провокации, которые скорее всего безосновательны.
На момент появления его последнего поста, мой тоже уже был написан, и чтобы хоть как-то подогнать свой под его пост, я подверг свой жесткой редакции, что происходило в спешке, и где-то так и остались вопросительные предложения. В принципе я мог бы и удалив уже написанный, написать новый, таким образом завершив спор. Но увидев что он оставил за другими право сказать недосказанное, этим я и воспользовался, как мог отредактировав что есть.
По сути ничего страшного в моем ответе нет, я им только попытался сравнять счеты, хоть он и поспешил оставить последнее слово за собой, закрыв дискуссию миротворческим постом, при этом следует отдать должное, оставил право высказаться).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:46 #244
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

он говорит что позорнои смерти,трус достоин http://www.youtube.com/watch?v=YeDSC...eature=related
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 17:21 #245
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

для того чтобы трындеть на балалайке много сил не надо
пусть кто-нибудь повоюет с русней 25 лет
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:12 #246
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
для того чтобы трындеть на балалайке много сил не надо
пусть кто-нибудь повоюет с русней 25 лет
Не надо так говорить об Имаме Алимсултанове. Во первых он не трындел, а очень хорошо играл и пел, а во вторых умер он не своей смертью, а был подло убит.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 09:08 #247
Adamalla Adamalla вне форума
Странник
Аватар для Adamalla
 
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: в лучшем городе
Сообщений: 435
Вес репутации: 1827
Adamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможноAdamalla невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shahid Посмотреть сообщение
Я вот читаю комментарии и в основном негативное пишут чеченцы , мне интересно , зачем поливать грязью человека , о котором вы только читали или вам рассказывали? Вы сами не знаете что и как было на самом деле , либо это зависть такая не пойму . Конкретно если Чечню брать , то ее первой и захватили , ни Байсангуров никто другой не смог ее сохранить , а Имам Шамиль воевал еще 5 лет против императора , после захвата чечни . В одной из книг я прочитал как умер Шамиль и как умер ваш Байсангуров , знаете что , я лучше три раза в плен сдамся чем буду повешен в церкви!Имам Шамиль сказал : " хватит сирот на кавказе" и сдался в почетный плен, на выгодных не ему , а всему кавказу условиях , давайте предположим , что имам не сдался... Идет война... Осталось 400 человек..я думаю это было вопросом времни, после смерти всех 400 человек русскиЕ могли бы на кавказе истоебить и всю чечню полностью, весь дагестан , а Имам Шамиль принял единственное верное решение,байсангуров сказал что будет биться до конца, в итоге был повешен своим же приближенным в церкви, надо отдать должное , он был по праву великим воином , но он не думал о своей родине , о матерях о детях , ему главное убить или быть убитым , а по поводу ненависти , чеченцы и дагестанцы и все зачем лаять друг на друга , Наш Имам , я имею ввиду и Дагестана и Чечни не воевал за то чтобы мы друг друга ненавидели.а сейчас именно так и происходит , те чеченцы которые считают его предателем , у вас больше понтов в словах , чем правды!
А ты, видимо, удостоился чести быть в их рядах и лицезреть весь исход своими глазами?!
Не копая глубже, замечу,что Шамиль, Байсангур понимали, чем жертвуют выбирая путь бойца, ибо "Свобода слишком дорога,чтобы заполучить ее дешевой ценой".
Также убежден,что это ниже плинтуса маневрировать весами чести,достоинства в одну стороны, унижая другого.
__________________
Свободный в мире рабов
Adamalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 18:15 #248
Amina Amina вне форума
Странник
Аватар для Amina
 
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: алматы, кз
Сообщений: 468
Вес репутации: 424
Amina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможноAmina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Не надо так говорить об Имаме Алимсултанове. Во первых он не трындел, а очень хорошо играл и пел, а во вторых умер он не своей смертью, а был подло убит.
Дала декъала войла иза!
Волк, хорошо играют и поют многие, а Имам, Дала г1азот къобал дойла цунна, был настоящим поэтом- "не квасным" патриотом.
Что же касается меня, я пережила тот период, когда уливалась слезами при первых аккордах "нависла туча над гунибом", и переполнялась при этом ура- патриотизмом.
У меня сейчас несколько иное отношение к имаму Шамилю: где- то тут я уже писала о том, что мне надо признать своих предков стадом баранов, которые 25 лет шли за столь никчемным человеком, Астаг1фируллах1.
Amina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:43 #249
Aurum Aurum вне форума
Серебро
Аватар для Aurum
 
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Франс
Сообщений: 596
Вес репутации: 1170
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно
По умолчанию

амина в одночасье стала бы очень влиятельным адвокатом дудаево-радуевых, если бы могла)

пт. шамиль все таки воевал, а как он поступит в конце никто не мог знать и я думаю, что все таки он был не плохим человеком если заслужил к себе доверие стольких людей и байсангура, а в истории много всяких амин как и самих дудаевых, так что якобы почетному плену я не удивляюсь.
другое дело если бы он как дудаев шикуя в турции разыграл бы жалкий спектакль со своим "г1азотом", прости господи, и похоронами, он бы по праву должен был называться гнидой.
__________________
- Люблю-ю-ю... - Кого?! - Не зна-а-а-ю!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 21:16 #250
Aurum Aurum вне форума
Серебро
Аватар для Aurum
 
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Франс
Сообщений: 596
Вес репутации: 1170
Aurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможноAurum невозможное возможно
По умолчанию

когда байсангура казнили, людей присутствовавших там спросили кто выбьет табуретку из под его ноги и когда подкупленный человек, дагестанец по словам, направился к нему байсангур сам оттолкнул эту табуретку
вопрос: зачем была проплачена тому человеку эта сцена? а что бы установилась вражда между двумя народами. точно с такой же целью, что бы оскорбить чеченцев, была устроена сцена сдачи в плен шамиля

я уверенна, что тот подкупленный человек был таким же дагестанцем, как и дудаев чеченцем.

сколько дней воевал дудаев и его старший сын с него ростом, а младшему тогда было лет 12 он ведь тоже мог держать оружие в руках, ведь его отец заявил на общественном телевидении, что "ребенок способный держать оружие в руках уже воин" я с уверенностью могу сказать, что трусливей и подлей человека чем дудаев чеченцы не знали

я к тому, что не надо ставить на одну ступень с шамилем дудаева, люди не дураки и знают цену одному и другому.
__________________
- Люблю-ю-ю... - Кого?! - Не зна-а-а-ю!
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Укрепление имана avstriec Ислам 172 20.03.2024 14:43
Имам Абу Ханифа Solnce История 1 20.06.2008 14:38


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017