Старый 20.06.2018, 13:21 #141
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Я очень любила из Чечни уезжать и очень любила в Чечню возвращаться. Хочу ли уехать навсегда - нет. Я в нее вросла и, боюсь, она в меня - тоже. Но пару раз в год, а то и чаще отсюда нужно выезжать, чтобы глотнуть другого воздуха. Другой - не значит лучше или хуже. Просто другой.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:37 #142
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не нужны мы Чечне, там своя атмосфера, непривычная для нас - выездных. И никто не делает ей одолжение, переезжая туда или не переезжая.
В какой бы точки земли мы не окочурились, в судный день соберемся там, где следует.
Так что не нужно загоняться даймохками и проч анахронизмами
Полность согласен . Не упали сто лет мы даже друг другу а уж руским французам там или немцам темболее.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 14:01 #143
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
Полность согласен . Не упали сто лет мы даже друг другу а уж руским французам там или немцам темболее.
А мы и не должны быть дрцг другу "упавшими".
Каждый из нас - творение Всеввшнего, живущее по своим желаниям и убеждениям и там, где ему привычно, комфортно, интересно.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:08 #144
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

В основном трупы возвращаются в Чечню навсегда, чтобы провести остаток времени на родине.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 12:03 #145
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Вернусь, куплю участок земли, посажу сад и уеду до перемен.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 20:28 #146
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Вернусь, куплю участок земли, посажу сад и уеду до перемен.
Перемены могут и не свершиться, разве, что для узбеков или китайцев которые могут занять этот сад))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:04 #147
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

https://m.youtube.com/watch?v=L42DVRBIfnU
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 22:43 #148
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

на мое "хотела бы жить дома" всегда удивление.мол зачем тебе,живи себе в европе.хотела бы вернуться,даже уверена что нашла бы чем заняться,я без куска хлеба не осталась бы иншааллах. но вот каждый раз приезжая,я сталкиваюсь с мелкими раздражающими моментами,которые просто выбешивают,и тут я понимаю что моего терпения не хватит.что в итоге я кого то прибью или меня потеряют.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 00:37 #149
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Да , особенно молодые считают глупостью -желание вернуться домой , скорее гены с возрастом тянут на свою территорию)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 00:56 #150
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
что в итоге я кого то прибью или меня потеряют.
да нее, с возрастом трусливости больше, и тяга к жизни сильнее. привыкаешь и становишься терпилом. приезжай на здоровье)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017