Старый 09.03.2021, 23:45 #271
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 15:07 #272
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Эйнштейн

"Я не знаю каким оружием будут воевать в третьей мировой войне, но я ,точно, знаю, что в 4 -ой -это будут камни и палки."
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 21:40 #273
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Когда Альберт Эйнштейн и Чарли Чаплин встретились в 1931 году ,Эйнштейн сказал :Больше всего в Вашем искусстве меня восхищает то ,что Вы не говорите ни слова и все же мир понимает Вас.
Чаплин ответил :Весь мир восхищается Вами ,абсолютно не понимая Вас)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:18 #274
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 16:40 #275
Седой Седой вне форума
-
Аватар для Седой
 
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 459
Вес репутации: 241
Седой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможноСедой невозможное возможно
По умолчанию

Что дороже всего в мире? Оказывается: сознавать, что ты не участвуешь в несправедливостях.
Они сильней тебя, они были и будут, но пусть — не через тебя.

"В круге первом" Александр Солженицын
__________________
Седой жил, Седой жив, Седой будет жить © Jizn'
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 00:06 #276
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

отец обратился к дочери:
«ты закончила обучение с отличием, вот тебе машина, которую я приобрел много лет назад. она не нова. но перед тем, как я тебе ее отдам, отвези ее в место, где продают подержанные машины и скажи, что ты хочешь ее продать, чтобы понять сколько они тебе предложат за нее».
дочь поехала туда, вернулась к отцу и сказала: «они предложили мне 1000$ за нее, поскольку она не в лучшем состоянии».
«попробуй в ломбард», предложил отец. там предложили 100$ из-за того, что она была слишком старой. тогда отец попросил дочь отвести ее в автоклуб и показать там. она так и сделала, вернувшись говорит папе: «некоторые люди в автоклубе предложили $100,000 за нее, ведь это был nissan skyline r34, культовая модель, которую много, кто искал.
на что папа ответил:
«в правильном месте тебя ценят определенным образом, если тебя не ценят — не злись. это значит, что ты не в том месте. ценят тебя те, кто знают твою цену. никогда не оставайся в том месте, где никто не замечает твоей ценности».
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:37 #277
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Как-то спросили Маяковского :
-Вот вы писали что -среди грузинов я -грузин ,а среди русских ,я- русский.А кто вы среди дураков ?
Маяковский не растерялся и ответил:
-А среди дураков я впервые !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 16:15 #278
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Смирение воина и смирение нищего – невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним. (С)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 22:17 #279
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса. М.Фрай
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 22:58 #280
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Только дурак нуждается в порядке -гений господствует над хаосом(Эйнштейн)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
афоризмы, великие люди, высказывания, мотивация, мудрые изречения, цитаты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017