Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2023, 23:36 #381
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Хьалол телефон элч д1акъовд йа хал ду хьун дуй?!)
«Хьалол телефон» алал цуьнгахь майралла ялахь, д1а ял мегар ду)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 23:46 #382
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Хьалол телефон элч д1акъовд йа хал ду хьун дуй?!)
А зачем ?
Зачем жить с человеком к которому нет доверия?

Я в портфель своих детей не заглядываю без их ведома, если вынуждена брать их вещи без их разрешения, то извиняюсь перед ними.

Специально оставляю на тумбочке конверт с деньгами и когда им нужно в бассейн, на стрижку или в магазин, говорю им берите с конверта столько-то и приносите сдачи. Так я пытаюсь научить их к правильному отношению к деньгам и к чужим вещам.


Если ты не доверяешь, сжигай мосты и спи спокойно.

))
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 01:33 #383
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
«Хьалол телефон» алал цуьнгахь майралла ялахь, д1а ял мегар ду)))
Вот вот) именно это самое приятное когда с удивлено хлопающеми синими глазами отдают телефон)) после уже и забываешь для чего взял телпону)

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
А зачем ?
Зачем жить с человеком к которому нет доверия?

Я в портфель своих детей не заглядываю без их ведома, если вынуждена брать их вещи без их разрешения, то извиняюсь перед ними.

Специально оставляю на тумбочке конверт с деньгами и когда им нужно в бассейн, на стрижку или в магазин, говорю им берите с конверта столько-то и приносите сдачи. Так я пытаюсь научить их к правильному отношению к деньгам и к чужим вещам.


Если ты не доверяешь, сжигай мосты и спи спокойно.

))
Может ты права , спорить не буду.
Хьун хьай доьзал дик бовз.
Все равно соьг хетч сумкичу хьажа вез, телефону темболее хьаж вез берий прям уверен в этом. Обычно среди наркоманов есть не малый процент из таких как правильно выразится из интеллигентных семей что-ли.

А насчёт избранницы пару раз проверю , успокоюсь , пойму человек то и не плохой зря я так недоверялчеловеку эл , спокойно буду спать)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2023, 09:30 #384
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Вот вот) именно это самое приятное когда с удивлено хлопающеми синими глазами отдают телефон)) после уже и забываешь для чего взял телпону)



Может ты права , спорить не буду.
Хьун хьай доьзал дик бовз.
Все равно соьг хетч сумкичу хьажа вез, телефону темболее хьаж вез берий прям уверен в этом. Обычно среди наркоманов есть не малый процент из таких как правильно выразится из интеллигентных семей что-ли.

А насчёт избранницы пару раз проверю , успокоюсь , пойму человек то и не плохой зря я так недоверялчеловеку эл , спокойно буду спать)
Ты тоже прав и ситуации бывают разные как и люди. Раньше, ещё лет десять назад я была настроена так же.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 04:25 #385
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Проверяй...но доверяй...и всегда помни...доверие теряем только раз.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 08:49 #386
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Доверяй, но проверяй
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 09:03 #387
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Доверяй, но проверяй
Шаьш тешми ца хилларна бахьне..))

Правда, что нынче некоторые замужние проверяют там телефон и тому подобное? )
Наняхь, почему не могу представить как ненаглядная даже в шутку будет рыться в моем телефоне? )
Удушающий (до потери сознания) йа мегаш юй в такой момент? 1елам нах х1у бах? Мичахь ву Мол Барбаросса?
__________________
Every man has to go through hell to reach his paradise.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 10:08 #388
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Шаьш тешми ца хилларна бахьне..))

Правда, что нынче некоторые замужние проверяют там телефон и тому подобное? )
Наняхь, почему не могу представить как ненаглядная даже в шутку будет рыться в моем телефоне? )
Удушающий (до потери сознания) йа мегаш юй в такой момент? 1елам нах х1у бах? Мичахь ву Мол Барбаросса?
семейная жизнь такая штука братан, что лучше не говорить гоп, пока не перепрыгнешь)) все зависит от на ком женишься. ч1инхо я мелхи нийслахь точно пиши пропало хир ду хьуна, масалан)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 18:56 #389
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Шаьш тешми ца хилларна бахьне..))

Правда, что нынче некоторые замужние проверяют там телефон и тому подобное? )
Наняхь, почему не могу представить как ненаглядная даже в шутку будет рыться в моем телефоне? )
Удушающий (до потери сознания) йа мегаш юй в такой момент? 1елам нах х1у бах? Мичахь ву Мол Барбаросса?
Альпенштоком в ключицу. Три раза.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 19:57 #390
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Альпенштоком в ключицу. Три раза.
Хорошо что хоть в колено стрелять не будешь )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017