Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2020, 20:22 #461
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Индир все имеет место быть, но я на месте этого друга влюбилась бы и женилась бы, дик саг я хьо))
Наиля....он намного лучше меня....и видный парень....правда не в моем вкусе...и я тоже никогда не была в его вкусе...иной раз мы смеялись друг над другом...из-за того...что вкусы у нас не совпадают....но мы уважаем друг друга.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Разговор не о том, было или нет, а о том, что ни как не укладывается в голове, что бы замужняя чеченка дружила с чужим мужиком, да хоть с пеленок дружили, да хоть со всем родом дружили и что на это спокойно смотрит ее муж чеченец, кода его жена дружит с абсолютно посторонним мужиком.
Теперь понятно..в чем тут загвоздка....Что ж...я тогда пойду в другую тему... Знаю..если я умру...он будет плакать над моей могилой и никогда меня не забудет....и я также...Мне эта дружба по жизни важна...и наши общие родные нас также любят как своих детей. Я бы никогда не скрывала бы его от кого либо....наоборот..пусть все о нем знают и также ценят его как я.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2020, 20:57 #462
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ас ал ма элар, оццал луьст когаш ас беттарх ахь со тергал ца вир
вон оно что...а я то думала ты мне друг) а ты портянка
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 01:24 #463
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
вон оно что...а я то думала ты мне друг) а ты портянка
Ишь чего удумал оказца бахи ахь
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 02:39 #464
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
1алелай, сколько я себя помню, все святые такие, с нимбами)))) все время меня все обвиняли в чуть ли не порочности.

я говорю вам - мужчина не может с женщиной дружить. в виртуале даже очень маловероятно)))

рано или поздно цун аз хазлуг ю, безам г1орг бу и т.д.

САМООБМАН Ю
Ещё как может ...
Если женщина Страшнее атомной войны
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 02:43 #465
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Ну....я не понимаю...каково ваше мышление...тогда мы были студентами...сейчас взрослые с семьями....я ведь сказала...полжизни дружим...никаких чувств между нами не было...никогда...даже в шутку...он был влюблен в одну девушку безумно....я дружила с другим...и это были общие знакомые....Так что....то чего вы говорите...реально не было между нами...в этом мы всегда были честны друг с другом...

Наверное я была такая некрасиво..ужасная...я ща еще бабаежка..и он был такой некрасивый...и такой весь никакой...что мы ваще косо друг на друга не смотрели....дружбу еще допускали...потому что видя себя в зеркале...искали пары более идеальных...чем мы были)))))) Тогда может поверите наверное....Думаю из 100%...99% недопустимы....а мы с ним вхожи в этот 1%....которые проходим по жизни не прерывая связь.
Княгиня да что ты объясняешься
Хочешь , дружи
Здесь ты ни перед кем не должна оправдываться или стараться чтоб тебя поняли
Да и не только здесь

Дружи .
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 05:59 #466
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
да что ты объясняешься
Да ее вроде никто и не судит/не упрекает.
Просто интересно такое явление - отсюда и вопросы.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 15:58 #467
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Да ее вроде никто и не судит/не упрекает.
Просто интересно такое явление - отсюда и вопросы.
Да ничо интересного Леон
У меня например друг почти на 20 лет старше .. нашей национальности , но наших Адатов и тд не оч знает

Сначала я думала шо он клеится .. но видно фейсом не вышла )))))
Богатенький , сволочь
А он оказываеца дружить задумал
)))
Ну эт я прикалываюсь
Насчёт сволочи
Классный человек
Готовый всегда помочь

Во время разгара пандемии даже позвонил и говорит
«Ты почему работаешь , я сам тебе деньги пришлю , сиди дома»)))

Правда наткнулся на грубость с моей стороны

У меня ващет брат есть ) который обеспечит ... Но я поняла шо он без задних мыслей .. простой .. не понимает всяких наших траблов

Но он очень классный человек
Всем помогает
Вечно по делам других ездит
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 17:20 #468
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Да ничо интересного Леон
Для кого интересно, а для кого нет.
Мне например интересно, когда муж разрешает свое жене дружить с чужими мужиками...мое слабоумие не хочет воспринимать это.
Это не входит ни в нашу религию, ни в наши адаты.
Еще раз: я никого не осуждаю, живите как считаете правильно (но и других не трогайте), просто это мне реально интересно.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 19:30 #469
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Для кого интересно, а для кого нет.
Мне например интересно, когда муж разрешает свое жене дружить с чужими мужиками...мое слабоумие не хочет воспринимать это.
Это не входит ни в нашу религию, ни в наши адаты.
Еще раз: я никого не осуждаю, живите как считаете правильно (но и других не трогайте), просто это мне реально интересно.
Ну мой муж понимающий
Он разрешает
И ничего плохого в этом не видит
Говорит что лучше дружить с мужчинами , чем с женщинами,которые по своей сути змеи
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 20:32 #470
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Мальчики, давайте дружить ?!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
молодозелено


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017