Старый 20.07.2011, 17:15 #61
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

вы shmaisera не видели в школе.)его правда и учителя не всегда видели.
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:42 #62
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Была любимицей учителей : истории, алгебры и физики. Другие предметы тоже легко давались, но эти особенно. Учитель истории долго сокрушался когда узнал, что не выбрала исторический факультет при поступлении. А потом, мучил младших сестер и братьев, сравнивая их со мной. Скажем так... подавала большие надежды, но не сумела их оправдать.)
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:56 #63
Shans Shans вне форума
всё будет хорошо...
Аватар для Shans
 
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: кёник
Сообщений: 87
Вес репутации: 215
Shans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможно
По умолчанию

сначала октябрёнком...,потом пионером...а вот комсомол не дожил ....!!!!
__________________
Женатые мужчины живут мучительно дольше...
Shans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:09 #64
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shans Посмотреть сообщение
сначала октябрёнком...,потом пионером...а вот комсомол не дожил ....!!!!
я всегда не понимал почему это "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить"). Помню как мне сшили пионерский галстук из красной скатерти со стола который стоял в советском клубе).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:11 #65
Shans Shans вне форума
всё будет хорошо...
Аватар для Shans
 
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: кёник
Сообщений: 87
Вес репутации: 215
Shans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможноShans невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
я всегда не понимал почему это "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить"). Помню как мне сшили пионерский галстук из красной скатерти со стола который стоял в советском клубе).
самое нудное было-каждое утро гладить это галстук....)))))
__________________
Женатые мужчины живут мучительно дольше...
Shans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:24 #66
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shans Посмотреть сообщение
самое нудное было-каждое утро гладить это галстук....)))))
Особенно вместе с этой всесезонной формой)..
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:36 #67
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Был у нас учитель по родному языку и литературе, который, малость, баловался выпивкой(Дала геш дойла цунна).
Если не выпьет "лекарство" с утра, чувствовал себя весьма скверно): заходил в класс, садился и глядел в окно. До нас ему дела не было - лишь бы негромко разговаривали)
Мы собирались в кучу на задних партах, болтали, лузгали семечки.
В один день, после громкого смеха, он сделал замечание, чтобы не шумели, но мы вновь, через время потревожили его. Он подходит к нам(до сих пор помню его ухмылку), руки в карманах, переминается с пяток на носки, и спрашивает меня:
- Амиго, ты знаешь случаи, чтобы из единственного сына родителей, выросшего среди сестер, из парня которого воспитывала разведенная женщина вырос мужчина?
Я, знаток чертов, отвечаю - нет!
После саркастического смеха, он заявляет мне:
- Дела вазнор, итт шарах кху йо1риш юькъехь дешна волу шуь шиннах а стаг хир ма вац!

P.S. В классе у нас было 2 мальчика и 15 девочек)
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:41 #68
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Амиго,и каков оказался его прогноз по твоему мнению?
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:48 #69
Амиго Амиго вне форума
Серебро
Аватар для Амиго
 
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 734
Вес репутации: 1316
Амиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможноАмиго невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диагноз_Нохчи Посмотреть сообщение
Амиго,и каков оказался его прогноз по твоему мнению?
Я так хотел бы у него это спросить, ДН, но его уже нет среди нас, к сожалению.
Хаац, ДН... У меня много вопросов к самому себе.
__________________
Нанас дена ма войла тешам боцу к1ант.
Амиго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:57 #70
Диагноз_Нохчи Диагноз_Нохчи вне форума
Мизантроп
Аватар для Диагноз_Нохчи
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: .
Сообщений: 1,331
Вес репутации: 454
Диагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможноДиагноз_Нохчи невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
Я так хотел бы у него это спросить, ДН, но его уже нет среди нас, к сожалению.
Хаац, ДН... У меня много вопросов к самому себе.
как интересно:xm:

Кругом отличники,меня тоже ставили в пример оболтусам нашего класса,и на доске почета я висела,в общем ветвь первенства была у моих ног, отличницей я была не из-за чрезмерной любви к книжкам,на самом деле я ненавидела учить,решать эти никчемные задачи и прочее,мною руководило желание быть среди лучших,похвальные отзывы в свой адрес,ну кто не любит быть в центре внимания?
А терь,когда весь школьный материал с годами выветрился из моей головы,потому как не было в моей жизни ни единого случая,чтобы эти знания понадобились,я думаю- а начерта я горбатилась целых 11 лет своей жизни? Учат всякой ереси в этих школах ей богу!
Диагноз_Нохчи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предпочтения в косметике Mila sd Косметика 116 16.09.2023 01:57


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017