Старый 27.09.2021, 18:53 #2251
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
И просто вставляешь в окно сообщения.
Рая, кхуьнах х1ун хила м ца хаьа. Все по твоей рекомендации. За что тебе доккха баркалла.
Но просто вставить т1е ца кхочуш, хир хаьддер кх, с этой утренней фоткой с цу)
Это был увлекательный аттракцион) Но, думаю, последний)
Ни фотки, ни их публикация- не мое.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 18:56 #2252
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Дукх бийцан цу даг баитан аш.
Тховс сун и бахьш мил вог1ар ву
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 18:56 #2253
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Рая, кхуьнах х1ун хила м ца хаьа. Все по твоей рекомендации. За что тебе доккха баркалла.
Но цу просто вставить т1е ца кхочуш, хир хаьддер кх, с этой утренней фоткой с цу)
Это был увлекательный аттракцион) Но, думаю, последний)
Ни фотки, ни их публикация- не мое.
Хил дезаг хилакх))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 19:36 #2254
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Показать фото здесь- это для меня сродни освоению китайской грамоты) Ну почти) Так что, прости уж) На ватсап или на почтовый адрес -но проблем.
А так, толокно кукурузное- очень полезное дело. Пигуру сохраняющим, кстати, так вообще, кхара дийцарехь, находка) А готовки особой и нет. Смешать с кефиром ложку- другую толокна. В зависимости от предпочтений консистенции. У меня просто был и натур продукт- домашний етта шур. Сегодня уже с кефиром приготовила. Я без сахара люблю. Но можно добавить и сахар, и варенье, наверное.
А на вкус- ца хаьа суна м, с чем сравнить. Цу мерза бу кх просто) Вкус детства для меня.
Бывает еще, помнится, кхорийн цу. Очень давно не пробовала. Т1е кхачахь, оьцур м бара аса иза.
В моем детстве моя тетя привозила нам ЦУ...я его ела в сухом виде...но тогда я была ребенком...никогда не готовили его с кефиром и т.д...пару лет назад узнала что есть ЦУ из груш диких....и он вкуснее обычного...только на рынке обманывают...и из натуральных груш практически его нет в продаже...так и не нашла его...Но я уже забыла его вкус...Знаю..что любила в детстве...Баркалл за фото и за напоминание о нем....Скажу родным чтоб мне прислали его из дому))))) Г1оза юийла аш мерза яамаш))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 21:42 #2255
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Рая, кхуьнах х1ун хила м ца хаьа. Все по твоей рекомендации. За что тебе доккха баркалла.
Но просто вставить т1е ца кхочуш, хир хаьддер кх, с этой утренней фоткой с цу)
Это был увлекательный аттракцион) Но, думаю, последний)
Ни фотки, ни их публикация- не мое.
Видишь...у тебя получилось скинуть фото...теперь знаешь))))) Дела рез хуьйл за фото....и за новый рецепт чеченского рациона))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 21:58 #2256
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

сижу и ем это овощи на гриле
еще есть макароны грудинка на гриле с чесночным соусом но это мне всё нельзя
сок свежевыжатый 2 лимона 2 апельсина
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 22:04 #2257
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Горянка, д1аялахь са гатта до ахь сан))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 22:09 #2258
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,375
Вес репутации: 3442
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, смотри не поправься
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 22:22 #2259
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Сай дахарехь ца гина суна ишта цу кечбеш, амма меца волуш, шекар а тоьхна и кхеллича вуза-м вузу)
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 22:23 #2260
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Горянка, д1аялахь са гатта до ахь сан))
)))))) ва хьо мух ю бахи ахь, возьми уже хороший кусок мяса))

Ну это полезно конечно, мне бы соблюдать овощную диету
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017