Старый 12.05.2020, 19:24 #3721
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Че у вас там с карантином ? Продлили?))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 19:39 #3722
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Че у вас там с карантином ? Продлили?))
Ждем решения оперштаба....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 19:47 #3723
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Странные люди, все хотят лишь бы выйти, а в каких масштабах прогрессирует болезнь не задумываются.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 20:12 #3724
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня приехал в Грозный на машине,сотрудники стоят через каждые сто метров,всю Россию проехал нигде не остановили,только в Калмыкии и у нас,а теперь карантин на две недели
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 20:20 #3725
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Странные люди, все хотят лишь бы выйти, а в каких масштабах прогрессирует болезнь не задумываются.
Да нет никакой опасности в том, чтобы прогуляться, подышать воздухом и даже пойти в адекватный магазин, в котором закупаются адекватные люди имеющие чувство уважение к другим людям. Самая благоприятная среда для этого вируса там, где у людей нет взаимоуважения. У меня родственник в магазине в Гро работает, вышел на работу в маске и в перчатках, так один зашел к нему в магазин и начал тереть его руками приговаривая - "у меня коронавирус". Типа шутка у него такая..Говорит еле удержался, чтобы не дать в нос, а тот даже и не понял за что на него наехал родственник.. А его шеф чуть не подрался на складах, когда приехал в маске за товаром. Женщины начали смеяться, типа - хьо ма к1юриш ву, потом к смеху подключились и грузчики и тут его занесло, чуть до мордобоя дело не дошло. Вот такое отношение к вирусу и к друг другу.. Правильно делают, что держат людей в заперти. Пусть сидят пока не поумнеют и не научатся взаимоуважению. Вот от налогов за газ и свет надо было бы освободить население на время самоизоляции..Ну и деньжат малость подкинуть..Иначе долго не протянут. Запад как всегда конечно поможет, но не у всех есть мосты с западом, многие живут сегодняшним заработком, тем что заработали на такси, рынке и тд. Одноразовая поддержка продуктами не решает их проблемы.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 20:50 #3726
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дом, в том то и дело, что наши не знают границ, не соблюдают дистанцию и меры безопасности, очень безалаберно относятся. Ну или идут в маске, а когда разговаривают маску спускают. Я, на работе, не выдержав, завесила окошко марлей в три слоя, так все ржут, а мне по фиг, у меня отец итак с проблемными легкими. Наши люди очень безответственные.
А по поводу выплат, это другая печальная история.
Я уверена, что Рамзан , продлил бы карантин, видя обстановку, но как субъект не имеет полномочий, он надеется, что народ поймёт опасность болезни. Наивный.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 20:58 #3727
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Дом, в том то и дело, что наши не знают границ, не соблюдают дистанцию и меры безопасности, очень безалаберно относятся. Ну или идут в маске, а когда разговаривают маску спускают. Я, на работе, не выдержав, завесила окошко марлей в три слоя, так все ржут, а мне по фиг, у меня отец итак с проблемными легкими. Наши люди очень безответственные.
А по поводу выплат, это другая печальная история.
Я уверена, что Рамзан , продлил бы карантин, видя обстановку, но как субъект не имеет полномочий, он надеется, что народ поймёт опасность болезни. Наивный.
Поймет, когда у нас Италия начнется. Дала ма хюлитил из, амма к1и выбор яц. Или держать всех под замком, или Итальянский вариант. Если он завтра выпустит людей, через 2 недели к1имат де хир ду чечняхь. С другой стороны, опять таки, людям нужно чем-то кормить семья. В общем сложная ситуация и сложный выбор. Хорошо, что не мне делать этот выбор.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 21:12 #3728
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Все будет хорошо Далмукълахь )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 22:06 #3729
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

да щас толку что снимут изоляцию или нет .
уже жара начнетса хочешь не хочешь
дома сидеть придетса под кондиционером.
такие деньки обломали кайфаломы )
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2020, 22:14 #3730
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

У нас молодая родственница умерла от вируса, и ее 8ми месячный малыш который еще не появился на свет. Ее заразил пациент который сдавал тест на вирус. Девушку и малышку сразу похоронили, ц1ер чарн гайта ца гойтш, а домашних полностью изолировали.
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017