Старый 06.08.2008, 22:58 #1
Добрая Добрая вне форума
Зæрдæ дыгурон
Аватар для Добрая
 
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Сообщений: 318
Вес репутации: 40
Добрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможноДобрая невозможное возможно
По умолчанию Проблемы со зрением

У меня всю свою сознательную жизнь была близорукость.Сейчас -2.И что мы не пытались только сделать.Зрение не улучшается.
__________________
Из всех этих лживых россказней о блондинках добрая половина неправда. :HAVA:
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:42 #2
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

У меня тоже была близорукость, еще со школы. Исправила в 2007 году, сделала операцию. После появились уже другие проблемы))
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:03 #3
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
У меня всю свою сознательную жизнь была близорукость.Сейчас -2.И что мы не пытались только сделать.Зрение не улучшается.
Делай подольше молитву,смотри ровно перед собойи когда голову положишь на коврик,глаза не закрывай....подольше держи так.
Тренируй зрачки от земли к дереву,тока не на стены домов.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:18 #4
kovjar kovjar вне форума
странник
Аватар для kovjar
 
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 364
Вес репутации: 138
kovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможноkovjar невозможное возможно
По умолчанию

Мне вот советовали морковку есть, может и поможет, но одно поняла точно - ума не добавляет :dash1:

Линзы одеть не получается - мешают, дома хожу в очках, а на улице зимой - шапка мешает. Но проблем особых не ощущаю, так по мелочи - в маршрутке не всегда вовремя прошу остановить - водитель ругается и частенько проезжаю нужные остановки. В магазине, когда спрашиваю, что сколько стоит - продавщицы часто грубо говорят "не видишь, что ли - там всё написано!" поэтому хожу по магазинам с дочкой - она мне называет что из продуктов там есть и по какой цене. Зато есть положительные моменты - можно пройти мимо тех, кто тебе не нравится и не здороваться, а в случае чего - списать на плохое зрение :;):
kovjar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 16:40 #5
Al-Mans Al-Mans вне форума
Антиромантик
Аватар для Al-Mans
 
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Смотря как повезет
Сообщений: 780
Вес репутации: 130
Al-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможноAl-Mans невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тима Посмотреть сообщение
У меня тоже была близорукость, еще со школы. Исправила в 2007 году, сделала операцию. После появились уже другие проблемы))
Ты коррекцию делала лазерную??
__________________
Как женщины оценивают мужчин ))))))))
Al-Mans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:16 #6
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al-Mans Посмотреть сообщение
Ты коррекцию делала лазерную??
Да. LASIK называется.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:22 #7
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Нда... нам бы ваши проблемы, что называется. Было бы у меня -2, я бы считала, что у меня великолепное зрение
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:26 #8
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Так у меня - 3,75 и -4,25 были. Про минус -2 я и не говорю)
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:45 #9
Nefertiti Nefertiti вне форума
Имарат-уль-Кащенко
Аватар для Nefertiti
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: колхоз
Сообщений: 224
Вес репутации: 48
Nefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможноNefertiti невозможное возможно
По умолчанию

Если бы у меня было -4, я бы тоже радовалась и считала бы, шо у меня прекрасное зрение
Nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 00:57 #10
Тима Тима вне форума
~Lamro~
Аватар для Тима
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ~In da marehЬ~
Сообщений: 178
Вес репутации: 56
Тима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможноТима невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
Если бы у меня было -4, я бы тоже радовалась и считала бы, шо у меня прекрасное зрение
Такхам д1а ял положени ю хьун!)) Я бы так и ходила, если бы не головные боли. Всегда болела голова, каждый день. Думаю, из-за нагрузки (целый день за компом) + усилия, прилагаемые для того, чтобы хоть что-то разглядеть вдалеке.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017