Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2023, 17:58 #181
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,074
Вес репутации: 5693
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Боюсь с моей внешности мне никогда не быть ни в каких эталонах.
Но довольна всем, что есть Альхьамдулиллах1, лишь бы здоровье.
главное не внешность, а вес))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 18:15 #182
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,663
Вес репутации: 5755
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
главное не внешность, а вес))
Нис дукх из, лишний вес никого не красит
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 18:21 #183
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,529
Вес репутации: 8720
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
главное не внешность, а вес))
В прошлом году умерла жена дяди (Дала гечдойла цуна), женщина была, мягко говоря, с лишним весом.
Сейчас племянники ищут ему жену.
Нашли стройную красивую женщину, так наш жених даже смотреть не стал)


Так что, да, главное вес!
И у каждого есть свой идеал))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 19:25 #184
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,074
Вес репутации: 5693
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
В прошлом году умерла жена дяди (Дала гечдойла цуна), женщина была, мягко говоря, с лишним весом.
Сейчас племянники ищут ему жену.
Нашли стройную красивую женщину, так наш жених даже смотреть не стал)


Так что, да, главное вес!
И у каждого есть свой идеал))
я его понимаю)) в принципе имел виду тоже самое, брю неправильно поняла))) хорошего человека должно быть много)))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 20:01 #185
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я его понимаю)) в принципе имел виду тоже самое, брю неправильно поняла))) хорошего человека должно быть много)))
Из уважения к немногочисленным людям с лишним весом по причине болезни, я не буду это резко комментировать, хоть и хочется очень. Я просто поддержу, что вес важен)))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 20:25 #186
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,074
Вес репутации: 5693
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Из уважения к немногочисленным людям с лишним весом по причине болезни, я не буду это резко комментировать, хоть и хочется очень. Я просто поддержу, что вес важен)))
смотри в репу)))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 20:33 #187
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
смотри в репу)))
У предшественников специфичные вкусы)))))))))) сильная аргументация, возразить трудно будет))))))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 20:37 #188
Paintball Paintball на форуме
Платина
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 3,074
Вес репутации: 5693
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
У предшественников специфичные вкусы)))))))))) сильная аргументация, возразить трудно будет))))))
смотри еще раз в репу)) саляфы умели аргументировать))))
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 08:46 #189
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,049
Вес репутации: 5207
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Какие все стали неромантичные без Княгини)
Вся моя романтика в оффтопе утопает....и реально..что тут было без меня? Как все запущенно(((

П.с...Когда любишь...то не важен вес ...рост...внешность....Важен сам человек...либо любишь ..либо нет...по другому не бывает)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 21:36 #190
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,663
Вес репутации: 5755
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

На вкус и цвет
Одним нравятся худые, вторым полные, третьим косые
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017