Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2022, 16:24 #3441
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает ,когда оправдывают человека,говоря ,что у него/у нее такой характер ,что поделаешь итд как будто это какой то диагноз ) Всем дан характер ,у всех есть свои червяки в голове итд и если каждый начнет проявлять свой характер , что будет ?! В общем ,пришлоось объяснять , что если есть характер , не значит ,что его надо показывать ,если его/ее об этом не просят ))) Из меня психолог никакой , скорее я пастырь /пастор))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 21:32 #3442
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Раздражает ,когда оправдывают человека,говоря ,что у него/у нее такой характер ,что поделаешь итд как будто это какой то диагноз ) Всем дан характер ,у всех есть свои червяки в голове итд и если каждый начнет проявлять свой характер , что будет ?! В общем ,пришлоось объяснять , что если есть характер , не значит ,что его надо показывать ,если его/ее об этом не просят ))) Из меня психолог никакой , скорее я пастырь /пастор))
есть люди с которыми нужно и даже необходимо говорить на понятном им языке)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 22:30 #3443
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
есть люди с которыми нужно и даже необходимо говорить на понятном им языке)
Ну да,есть наглецы ,хамы , грубияны ,нахлебники итд где надо поставить точки и навсегда)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2022, 22:47 #3444
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Многие отрицательные черты обнаруживаю часто в себе и думаю они у нас имеются каждая в какой-то определённой степени, и их развитие зависит от нашей воли в том числе.
Поэтому так важно руководство к жизни, АльхамдулиЛлах что оно у нас есть

Просто мысли, не относятся к разговору
Раздражает меня ничего ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 06:00 #3445
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

……………. вы никогда не узнаете что за ерунду я удалила )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 13:18 #3446
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

я уже на завтрак съела наверное уже 1200 калорий. и что делать целый день бегать что ли
вот так бывает когда мало спишь
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 01:36 #3447
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Когда вместо того чтобы просто сказать: «я не знаю», человек уверенно и категорично говорит абсолютный бред
Просто ненавижу это
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 02:08 #3448
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Когда вместо того чтобы просто сказать: «я не знаю», человек уверенно и категорично говорит абсолютный бред
Просто ненавижу это
Это реально очень раздражает мягко говоря ,много таких людей , как то одному такому знакомому позвонили мы и сказали марку несуществующей машины не знает ли он цены на нее , он уверенно озвучивает какую то сумму и говорит где то в пределах этой суммы , цо и дукх уверенно эл что я засомневался не назвали ли мы случайно существующую марку)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:12 #3449
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Чот раздражительные вы.

__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 23:55 #3450
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю ,что и думать ,меня поразило мое эмоциональное состояние недавно) поставила обувь домашних и свою возле двери ,но не поставила в шкаф ,кошка когтями прошлась по всей обуви ,прям содрала кожу ,ладно обувь домашних.но мои сапоги которые только один раз надела .. я готова была придушить эту козу,успокаивала себя,говря -это только сапоги сапоги и ничего более и опять -но это же такие сапогииии хорошие и опять медитация ,в общем . не нравится мне ,что из-за непонятно что так расстроилась ) Не знаю что ее так резко привлекло в них,может запах кожи (((в общем убить мало ее ((
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017