Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2024, 19:55 #221
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравится гейзерная кофеварка.
Лучше не придумаешь!
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 19:56 #222
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Фсе! Хватит! Надоело пить что попало! Решил взяться за кофейную тему по серьезному. Купил коплект для приготовления турецкого кофе. Комплект - лучшее, что только есть по теме - кофе в турке! Его используют на чемпионатах Чемпионы мира по приготовлению кофе в турке. Только что пришел Comandante. Остальное придет через неделю из Турции

Состав:

1 Кофемолка - Comandante C40 https://www.koffietje.nl/product/com...RoCTiUQAvD_BwE
2 Турка STC Pro2 (Серебро) https://www.specialtyturkishcoffee.c...duct/stcpro-2/
3 Горелка Rekrow с подставкой STC https://www.specialtyturkishcoffee.c...butane-burner/
Такого соседа бы рядом.
«Вари кофе, я иду» - олш))
А он такой: Ну а че мы постоянно у меня пьем, давай и ты свари хоть раз.
Ну а я че? А у меня нет такой дорогой турки, в твоей же вкуснее получается )))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2024, 20:08 #223
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А мне нравится гейзерная кофеварка.
Лучше не придумаешь!
Я все испробовал. Все равно вкуснее турки лично я ничего не пил. Правда нужно уметь правильно готовить, ну и сам процесс приготовления как ритуал и мне это очень нравится. Я даже чашку правильную сейчас ищу для кофе из под турки. Дорогая черт бы ее побрал, да и заказывать опять из турции надо, но наверное все таки поставлю ею точку на моем золотом комплекте)

Чашка:

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:30 #224
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

В одной дораме хвалили кофе с инжиром
Надо попробовать)

Вот примерный рецепт нашла
https://edimdoma-ru.turbopages.org/t...ofe-s-inzhirom

В другом рецепте инжир мололи вместе с кофейными зёрнами
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 22:52 #225
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Что я делала бы без кофе не знаю
Любовь на всю жизнь))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 01:18 #226
Ters-Maimal Ters-Maimal на форуме
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,346
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Что я делала бы без кофе не знаю
Любовь на всю жизнь))
Просила бы репы в теме про полигамию)))
Нет ничего лучше двойного экспрессо когда за рулем и кофе с молоком когда дома))
Ters-Maimal на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 02:18 #227
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Только что распечатал посылку. Посмотрите на это произведение искусств! Кто понимает в этом толк, тот знает этот набор. Это такая красота и верх кофейного искусства! Даже жалко все это использовать, но придется. Две недели ждал эту посылку из сша. Кофе куплено, чашки куплены, все готово и ждало этот набор. Завтра тест!)



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 03:09 #228
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Только что распечатал посылку. Посмотрите на это произведение искусств! Кто понимает в этом толк, тот знает этот набор. Это такая красота и верх кофейного искусства! Даже жалко все это использовать, но придется. Две недели ждал эту посылку из сша. Кофе куплено, чашки куплены, все готово и ждало этот набор. Завтра тест!)



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Зря ты мне это показал ! Ас б1яг ма хилитар хьинц))) завидую белой завистью!))) г1оз молил , могу себе представить какое вкусное кофе , им ху дар , zo stylisch она даже любую кухню украсит))) медный цвет нравится очень
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 03:17 #229
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,116
Вес репутации: 2048
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Г1оза лела йойла. Хаз ю къамел дац.
Мне больше горелка (или как там ее) понравилась. Уже представила что на ней можно и ладан пожечь) а чем ее заправлять?
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 03:28 #230
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Кхи воккха ма вац хьо!.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017