Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2022, 19:53 #3461
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Это у ребенка ?
У меня ,когда дочка маленькая была (3 месяца )заболела коклюшем ,она еще не была привита вообще прививками ,в общем,посреди ночи вся посинела и такое ощущение ,что она пытается покашлить ,но не может и при этом синеет лицо и как будто задыхается. Я для себя сделала вывод что точно коклюш .Вызвала скорую и они меня повезли в больницу,накрутив меня ,что это опасно итд ну и я, конечно ,не против .Приехав ,видим ,что там впереди штук 10 скорых стоят в очереди и давай они мне говрить ,чтобы я поехала домой с супругом,который сзади ехал с нами на нашей машине ) Сами накрутили ,чтобы я с ними поехала ,а теперь ,видя очередь ,начали говрить ,чтобы мы утром снова вызвали скорую и приехали вновь.
да в скорой помощи врачи так себе у сожалению)) наверное из за сильной нагрузки они такие бессердечные не знаю)) правда вчера оочень много людей было и дети и взрослые, им къяхь де ду. теперь об этом думаю уже отдохнувшая и стало их жалко))

да у него кровь из носа не останавливалась , длилось это больше 10-15 мин. я сама наверное уже потеряла бы сознание но была одна дома поэтому как то юх ца юхар, потому что было столько крови . ему 2 года всего лишь. и когда из такого человечка выходит столько крови думаешь все уже . у него это не впервые но это было жесть , я такое реально впервые вижу как будто краник открыли вся моя одежда его одежда вся кухня прикинь везде кровь. и ты ниче не можешь сделать , в тот момент я не знала что нужно что то холодное приложить. голову назад нельзя что знала правда (если кто то не знает шун хаа дик ду)
обследование назначили , хуар дукх яр худу
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 21:01 #3462
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
да в скорой помощи врачи так себе у сожалению)) наверное из за сильной нагрузки они такие бессердечные не знаю)) правда вчера оочень много людей было и дети и взрослые, им къяхь де ду. теперь об этом думаю уже отдохнувшая и стало их жалко))

да у него кровь из носа не останавливалась , длилось это больше 10-15 мин. я сама наверное уже потеряла бы сознание но была одна дома поэтому как то юх ца юхар, потому что было столько крови . ему 2 года всего лишь. и когда из такого человечка выходит столько крови думаешь все уже . у него это не впервые но это было жесть , я такое реально впервые вижу как будто краник открыли вся моя одежда его одежда вся кухня прикинь везде кровь. и ты ниче не можешь сделать , в тот момент я не знала что нужно что то холодное приложить. голову назад нельзя что знала правда (если кто то не знает шун хаа дик ду)
обследование назначили , хуар дукх яр худу
Дала маршал дойла,конечно ,надо выяснить почему .Бехк бац кхера ца йелч
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:06 #3463
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,479
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Радовалась, что в одном сериале убили мерзкого маньяка, который раздражал своей противной личностью, а его вернули через пару серий в роли призрака.
Ненавижу...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 14:46 #3464
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,411
Вес репутации: 3272
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает что ничего не раздражает и я спокойна
Что за несвойственное мне смирение
Словно знаю что все равно будет по моему и не дергаюсь
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2022, 01:21 #3465
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛиЯ Посмотреть сообщение
Раздражает что ничего не раздражает и я спокойна
Что за несвойственное мне смирение
Словно знаю что все равно будет по моему и не дергаюсь
почти тоже самое , ниче не раздражает , знаю что все равно будет не по моему и это хорошо

шадег Аллах1 керахь ду са карахь хумма дац
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 14:08 #3466
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает поликлиника и все кто там работает. Кроме как заполнением бумажек ничем не занимаются и ещё жалеют сами себя: «вас же много, мы не справляемся». За две недели не могут отправить документы на комиссию(
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 08:57 #3467
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Не раздражайтесь дети мои, это признак слабости духа, закаляйтесь и все исполнится , как вы хотите,
не забывайте про квантовую механику, вы вызываете в окружающих те же чувства, которые излучаете!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 15:02 #3468
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Раздражает, когда ты переживаешь по поводу смерти своего питомца, окружающие, ваа , цицк бен дуй и?!
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 18:14 #3469
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Раздражает, когда ты переживаешь по поводу смерти своего питомца, окружающие, ваа , цицк бен дуй и?!
Мэди , у тебя доброе сердце, тебе бы в садике или в больнице работать.

Меня раздражают коррупционеры нашего городка
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 18:28 #3470
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Мэди , у тебя доброе сердце, тебе бы в садике или в больнице работать.

Меня раздражают коррупционеры нашего городка
Ца1 до1 да да хьоттан, важ, генар йолхш йохш, вай бусинка елла бох, ахи, ахи, приход йин сех, домой короче поеду сейчас ((
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017