Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2019, 10:13 #61
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Еще я получала в подарок килограммами шоколад от одного форумчанина
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 10:16 #62
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,272
Вес репутации: 3054
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Еще я получала в подарок килограммами шоколад
Шоколадница)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:06 #63
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Один хороший парень не поленился однажды прилететь из Цюриха, чтоб передать мне через водителя одну ортопедическую подушку,
Прилететь, чтобы передать через водителя..
Наверное я еще не проснулся.
Попытаюсь расшифровать вечером.
Но смысл понятен. Хороший поступок, хорошего человека.
Дела рез хил цун.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:17 #64
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Прилететь, чтобы передать через водителя..
Наверное я еще не проснулся.
Попытаюсь расшифровать вечером.
В то время еще не было быстрой доставки, да и сейчас ничто не доходит даже за три дня, если ты про это
А через водителя, чтоб со мной не пересекаться, ибо я была не оч бодра и весела, ну и чтоб не почувствовала себя неуютно может (вообще ж не знала, что он собирается). В общем, предпочел передать через нейтрального человека, в силу скромности

Амин)


Кстати, это (подушка и тд) о порывах людей
(только что заметила название темы)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:51 #65
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,515
Вес репутации: 2740
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Как то в инсте в комментах девушки началаи меня на слабо брать, типа эпловские наушники хочет одна из них)
Ну а я че? Сгонял в магаз, купил упаковал, зарядил сумочку шоколадками и всякими вкусняшками и как и просили попёрся в их лицей это все им вручать, хотя я, как Ида выше писала, тоже предпочитаю через кого-то передавать, если это кому-то из наших )

А это время после терактов как раз, объявлено ЧП и везде усилены меры безопасности. С трудом прорвался в лицей, но блюстители порядка дальше рецепшена не пустили, я им передал пакет, сказав, мол девочка забыла обед, а я ее дв. брат, принес ей вот пожевать, не будет же она до вечера голодной ходить )
Меня отпустили с миром, но пакет не приняли ни в какую, боялись, что бородач туда бомбу заложил) Вечером получаю сообщение в директ, что в лицее все всполошились и устроили ей допрос, что это ей приносят посреди занятий, еле выкрутилась )))

Пришлось его потом лично в руки передавать))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 15:57 #66
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В то время еще не было быстрой доставки, да и сейчас ничто не доходит даже за три дня, если ты про это
А через водителя, чтоб со мной не пересекаться, ибо я была не оч бодра и весела, ну и чтоб не почувствовала себя неуютно может (вообще ж не знала, что он собирается). В общем, предпочел передать через нейтрального человека, в силу скромности
Вдохновляет то, что есть еще такие люди.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 11:50 #67
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,538
Вес репутации: 5413
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Я всегда без слов остаюсь, когда меня очередная просто знакомая просит найти/познакомить ее с богатым и красивым мужчиной. Как будто я заведую клубом знакомств. Нет что бы богатый и старый, или красивый, но с зарплатой в 12-15 тысяч))
Когда говоришь им, что типа захлош дицар не люблю, все типа шутили))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 15:26 #68
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Захлонш это такой риск..надо очень хорошо знать обе стороны чтобы решиться знакомить людей
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 16:38 #69
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Одной говорят:суна хьахо цхьа вац хьа ?!
И та отвечает: Валлай вац ,ша кху чуьрнаг ца хьаха вахь))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 16:19 #70
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Одной говорят:суна хьахо цхьа вац хьа ?!
И та отвечает: Валлай вац ,ша кху чуьрнаг ца хьаха вахь))
Дика 1а из хьахь ве ца олш

Как то, одной знакомой ее парень подарил платье для намаза от Фирдаус за 79000 руб. ну а че ниче так))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выпрашивание подарков, содержанки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017