Старый 24.03.2020, 13:22 #181
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Врачи - не панацея
А вот трупы таскать туда сюда напряжно
Москве достаточно на 1-2 дня без света остаться, чтоб тут кикоз начался
В смутные времена мегаполисы - самые уязвимые места
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 14:19 #182
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да,я сразу сказала ,может домой укатим на машине всей семьей ,цхьаъ хилахь лучше среди своих,чем непонятно где.
А домашние родственники наоборот -шуна-м дика дар,у вас если что хорошие больницы и врачи бох)
Поехать домой в этой ситуации, это 100% подцепить. Тут вы можете отсидеться дома, никто вам в дверь не постучит и никакого "цхьаъ хилахь" не случится. Все зависит от вас самих.

В чечне вам не дадут отсидеться в карантине. Каждый день будут приходить в гости попить чаек и попробуй скажи им, что сейчас не время ходить по гостям. Прославят вас и ваших детей на веки вечные.. Пару недель назад один бамбук уехал от сюда в гро, типа там безопасно 1ал.. Сейчас кричит в телефон - орц даал, они меня убъют, заберите меня назад в италию бог1иш) Я серьезно)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 19:02 #183
Boris Boris вне форума
странник
 
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: в ночи
Сообщений: 335
Вес репутации: 641
Boris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможноBoris невозможное возможно
По умолчанию

Придёт время,когда выехавшие не смогут заехать,а заехавшие выехать.
Где-то мы уже слышали это.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2021, 23:07 #184
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Мне всегда было интересно пожить немного в Европе, но никак не могу определиться со страной.
В Швейцарии много наших, кто в курсе?
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 03:09 #185
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stereotip Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно пожить немного в Европе, но никак не могу определиться со страной.
В Швейцарии много наших, кто в курсе?
Из Франции Бельгии и Германии я бы выбрал Германию , из скандинавских стран не могу ничего сказать , сейчас я бы возможно выбрал Норвегию , природа манит ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 04:59 #186
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Из Франции Бельгии и Германии я бы выбрал Германию , из скандинавских стран не могу ничего сказать , сейчас я бы возможно выбрал Норвегию , природа манит ..
Немцы очень неприятные люди, я даже прожив в европе более 20 лет чувствую себя в германии неуютно, скорее хочется убраться из этой страны куда по дальше. французы самые отпетые националисты, а вот бельгийцы самые подходящие для нашего характера люди, такая же колхозня как и мы, да и проще жить потому что европейская цевилизация каким-то образом обошла этих людей cтороной, с оговоркой - только не в французской зоне.. Там до сих пор "хай гитлер" актуален. Ты их спросишь чего нить не на французском языке, в ответ получишь - хай гитлер! Могут и укусить, будь они неладны..
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 10:53 #187
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

С какой страны начать свои путешествия, в июле отпуск надо мне уже реализовать свою мечт ?)
В Германии одноклассница , в Бельгии однокурница зовут, это на запас.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 11:07 #188
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Немцы очень неприятные люди, я даже прожив в европе более 20 лет чувствую себя в германии неуютно, скорее хочется убраться из этой страны куда по дальше. французы самые отпетые националисты, а вот бельгийцы самые подходящие для нашего характера люди, такая же колхозня как и мы, да и проще жить потому что европейская цевилизация каким-то образом обошла этих людей cтороной, с оговоркой - только не в французской зоне.. Там до сих пор "хай гитлер" актуален. Ты их спросишь чего нить не на французском языке, в ответ получишь - хай гитлер! Могут и укусить, будь они неладны..
Кто еще поделится опытом? Вот такие бытовые моменты мне интересны.
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:03 #189
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

В странах бывшего соцсоюза живут кавказцы эмигранты? Если да, то в каких?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2021, 14:21 #190
stereotip stereotip вне форума
memento mori.
Аватар для stereotip
 
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: ~ in your mind
Сообщений: 70
Вес репутации: 13
stereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможноstereotip невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
В славянских странах бывшего соцсоюза живут кавказцы эмигранты? Если да, то в каких?
Не совсем понял вопрос. Ты про Украину, Беларусь, РФ?
stereotip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017