Старый 25.05.2019, 04:27 #1
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию Лунатизм

раньше часто слышала, что тот или иной страдает лунатизмом
соседский парнишка так ночью бродил, не раз его останавливали при попытке спрыгнуть с балкона 3го этажа. ужас
интересно, с возрастом прошло у него, надо поинтересоваться
это психическое расстройство или что? в исламе есть этому объяснение?
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 04:31 #2
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
раньше часто слышала, что тот или иной страдает лунатизмом
соседский парнишка так ночью бродил, не раз его останавливали при попытке спрыгнуть с балкона 3го этажа. ужас
интересно, с возрастом прошло в него, надо поинтересоваться
это психическое расстройство или что? в исламе есть этому объяснение?
Я тоже страдал этим недугом, причем до подросткового возраста. Ясно помню одно мое ночное хождение по двору и как я стучу в двери двух домов и кричу, чтобы все выходили из дома. Меня конечно же аккуратно разбудили прямо во дворе перед колиткой дома, но оказалось, что будил я людей не зря, в эту ночь в грозном было сильнейшее землятресение. Помню утром все почва на земле была в трещинах. Дети часто страдают этим. В этом нет ничего особенного. И да, в эту ночь, перед самым хождением мне снился сон как будто на столе тресется утюг, я встал чтобы его остановить от тряски и дальше уже пошел всех будить, а сам в это время думал что сплю и снится сон, но на самом деле я реально делал то, что мне снилось. Это и есть лунатизм. Правда некоторые хождения не помню. Последнее было в лет 12. Утром мне рассказали, что я ночью набрал стакан воды и налил на голову спящего отца, но я этого не помню, даже сон этот не помню. Был очень удивлен утром этой новостью и долго стыдился этого, а отец ни разу не заикнулся об этом, как будто ничего не произошло.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:08 #3
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В детстве тоже имела такой грех
Была обвешана жейнами всех форм и размеров
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 01:21 #4
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А помните этого мыльного дядьку? Ваш коллега, кстате
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2020, 20:04 #5
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Лунатизм у детей часто бывает.
В детстве я шла по комнате спящая, мать окликнула и я ответила: ушли они, и легла опять спать.
Утром все смеялись надо мной: куда они ушли яхаж
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 00:03 #6
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

В детстве страдала этим недугом , у старшего сына такое )
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 02:45 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть такие пассажиры, что встают ночью, заводят машину и едут. Вот с этими бы не столкнуться на дороге. А те, что ходят дома не так страшны.. Хотя лучше запирать окна и балконы.. Я так и сделал вчера, повесил на все окна замки.. Я ведь злостный лунатик был, даже будучи уже взрослым.. Мало ли чего. Вдруг захочется полетать во сне.. Если с моего этажа полететь, мало не покажется.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 10:18 #8
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,480
Вес репутации: 5300
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Оказывается это форум бывших / настоящих лунатиков

Не сталкивалась с этим.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2020, 21:25 #9
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Изам бакъ ду , форум лунатиков )Аш х1у лела до ?!)
Х1инцам сай ойхьаз -шум дика дац -эра ду ас)))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2020, 01:21 #10
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Изам бакъ ду , форум лунатиков )Аш х1у лела до ?!)
Х1инцам сай ойхьаз -шум дика дац -эра ду ас)))
Я вне толпы леси чё)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017