Старый 10.01.2011, 14:39 #31
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Интересно, на самом деле так всё с этим плохо в Грозном?
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 16:59 #32
Amiwka Amiwka вне форума
Гоп стоп
Аватар для Amiwka
 
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украл,выпил,в тюрьму-романтика)
Сообщений: 1,942
Вес репутации: 3107
Amiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможноAmiwka невозможное возможно
По умолчанию

Часто,довольно часто бываю в Семифреддо.Тем кто любит и умеет вкусно поесть.Вэлкам.
З.Ы "Экспедиция" туда же)
__________________
Пойдемте, Гамлет, я уже налил...
Amiwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:27 #33
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Огни востока,ресторан,в Арене сити находится,все сделанно в восточном стиле,на стенах портреты местных чиновников,звезды эстрады которые у нас в Республике побывали. Что мы там ели,я честно плохо помню,так как в общественных местах аппетит у меня уходит в пятки. Официанты там мужчины,как я поняла не наши и не русские,они постоянно меняли тарелки и подавали все новые и новые блюда. Мы в этом ресторане корпоративные вечера проводим. Очень давно была в ресторане Таганка,сам ресторан большой,красивый но разнообразия еды никакой. Так же ресторан Породис, мне почему-то понравился он,там по моему тоже хозяин не наш и не русский. Первый раз,когда я там была обслуживали мужчины,в последний раз женщины. Что ела тоже не помню,но было вкусно.
Потом бар суши,я там бываю иногда, суши я не очень люблю,но больше меня убил суп из водорослей в горшке,до сих пор тошнит. Раньше у них девушки молодые обслуживали,которые совершенно не умеют считать деньги, готовил мужчина,в последний раз когда мы там были,одна женщина обслуживала,она явно не была подготовлена к работе.
Еще рядом с нами есть Рублевка,не знаю что это,но тоже так себе ничего.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:33 #34
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

А еще Елки палки, там еда вкусная,мы обычно заказываем у них на мероприятии на работу. Так как в тесной компании у меня аппетит хороший,я хорошо помню вкус:)и мне нравится их еда
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 18:49 #35
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Канна, если ты часто завтракаешь в Пушкине то дела у тебя идут неплохо.

Хорошие места перечислил.
А как же наши с тобой gentleman clubs?)
где Бордо, Доллс, Б.Медведь, 911, Бурлеск, Эгоист и тд...?)
рассказывай о них. желательно с фото сделанными тобой во время заказаного тобой же Пр.танца.
кстати, не так давно открыл для себя К-19 на Кузнецком. Очень советую! (КАННЕ советую!)
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:38 #36
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepp rodriguez Посмотреть сообщение
Канна, если ты часто завтракаешь в Пушкине то дела у тебя идут неплохо.

Хорошие места перечислил.
А как же наши с тобой gentleman clubs?)
где Бордо, Доллс, Б.Медведь, 911, Бурлеск, Эгоист и тд...?)
рассказывай о них. желательно с фото сделанными тобой во время заказаного тобой же Пр.танца.
кстати, не так давно открыл для себя К-19 на Кузнецком. Очень советую! (КАННЕ советую!)

В Пушкене, как я и писал, завтраки совсем не дорогие, я с чаевыми в 500 - 600 рублей укладываюсь...

А всякие Дежавю, 911, итд....отлюбил я эти места, то ли постарел...то ли старше стал....

Как сам бро? ))
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 01:40 #37
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amiwka Посмотреть сообщение
Часто,довольно часто бываю в Семифреддо.Тем кто любит и умеет вкусно поесть.Вэлкам.
З.Ы "Экспедиция" туда же)
Расскажи подробнее.....
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 03:13 #38
фурла фурла вне форума
няня на троих)
Аватар для фурла
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 249
Вес репутации: 50
фурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможнофурла невозможное возможно
По умолчанию

Надо обедать в Марио.

Пепп а как же Куршавель на кузнецком? :4449b6e26c1071d8527
фурла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 13:55 #39
pepp rodriguez pepp rodriguez вне форума
legendo i niipet!
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: юзао
Сообщений: 924
Вес репутации: 57
pepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможноpepp rodriguez невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
В Пушкене, как я и писал, завтраки совсем не дорогие, я с чаевыми в 500 - 600 рублей укладываюсь...

А всякие Дежавю, 911, итд....отлюбил я эти места, то ли постарел...то ли старше стал....

Как сам бро? ))
я неплохо. по всей видимости ещё в ребячестве застрял (если следовать твоей логике) :Laie_80:
pepp rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 15:39 #40
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фурла Посмотреть сообщение
Надо обедать в Марио.

Пепп а как же Куршавель на кузнецком? :4449b6e26c1071d8527
Куршавель, как и все Аркашины рестораны, отдыхает перед Марио. Ресторан Марио, один из лучших ресторанов в Москве, среди которых Новиковских нету.
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017