Старый 15.07.2018, 22:37 #301
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Но руссияне так окрысились на хорватов (это национальная особенность у них - ненавидеть славян),
это глупо,мешать спорт и политику.я вообще такое не понимаю.смотрел видео опрос,там был вопрос-"за кого вы будете болеть,за Францию или за Хорватию",и ещё провокационный вопрос-"у харватов кричал Слава Украине,а французы поддержали санкции.",адекватные ответили,и пояснили,почему они за ту,или иную сборную будут болеть.а левые откликнулись,и началось мычание..
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:47 #302
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это кто?
Мпабе который?
Мне надо разов 5 посмотреть матчи этой сборной, чтоб пару игроков запомнить еще и различить, а я седня видела их впервые
После вопроса "это кто?", хочется спросить что ты делаешь в этой теме?))))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:49 #303
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
После вопроса "это кто?", хочется спросить что ты делаешь в этой теме?))))
или колено прострелить, даже?
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:50 #304
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
это глупо,мешать спорт и политику.я вообще такое не понимаю.смотрел видео опрос,там был вопрос-"за кого вы будете болеть,за Францию или за Хорватию",и ещё провокационный вопрос-"у харватов кричал Слава Украине,а французы поддержали санкции.",адекватные ответили,и пояснили,почему они за ту,или иную сборную будут болеть.а левые откликнулись,и началось мычание..
Да и со стороны Виды это был не политический проброс, ведь они рассказывали, что общались по скайпу с одноклубниками из динамо киев, которые болели в ресторане белград (белград, гори - это белград, вперед что ли , чет такое)
Ну в общем, одноклубники радовались друг другу, летели лозунги с сторону хорватии и наооброт.
Но местным просто патологически необходимо кого-то ненавидеть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:52 #305
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
После вопроса "это кто?", хочется спросить что ты делаешь в этой теме?))))
Я за уругвай же болела, потом за хорватов, и тех, и других - через раз, поэтому видела 4 или 5 матчей за весь чм
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:53 #306
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Лука лучший!!)))

Цитата:
Лука Модрич признан лучшим футболистом ЧМ-2018.

ФИФА определила лучшего футболиста ЧМ-2018. Награда досталась полузащитнику сборной Хорватии Луке Модричу, который получил "Золотой мяч". Также "Серебряным мячом" награжден Эден Азар, а "Бронзовым" - Антуан Гризманн.
kulichki.net
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:00 #307
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Если они на три головы выше, то почему они весь матч сидели в защите, а хорваты весь матч шли вперёд с самой первой минуты матча? Да и статистика матча вся в пользу хорватов. Признать то не сложно, просто я не люблю антифутбол, победа любой ценой, когда главное результат на табло, а не красивая игра на поле которая запоминается своими яркими моментами и драматизмом. Французы - и это не только моё мнение - показали самый скучный футбол на этом чемпионате. А у меня, поверь мне, стаж в этом деле аж с чемпионата мира 1982 года. С тех пор не пропускал ни один чемпионат и каждый чемпионат запомнился своей интригой. Финал меня разочаровал если честно. Я вот теперь думаю: лучший финал был бы если бы в нём встретились Бразилия и Франция. Только Бразилия мне кажется уже на три головы выше Франции. С Бельгией бразильцы совершили тактический просчёт: с первых минут бросились в атаку и пропустили две разящие контратаки. В футболе всё как то нелогично. Ладно, я на этом закругляюсь. Встретимся теперь в обсуждении матчей грядущей лиги чемпионов. То-есть, если кто-то в прошлом году болел за Реал и за Роналду, то мне интересно узнать за кого будут болеть те, кто в этом сезоне болел против Ювентуса. Роналду то теперь в Ювентусе. Если Юве и Реал снова встретятся, то будет интересно узнать мнение болелов за кого они теперь будут болеть.
Роналду, кстати, за Хорватию болел. Но сказал что не сильно расстроится если выиграет Франция.
Я бы сказал, это национальная особенность французов. Иногда играю сними бадминтон, играют ради очков а не ради игры.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:00 #308
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Между муслимами и хорватами я, конечно, выбрала бы первых.
Но руссияне так окрысились на хорватов (это национальная особенность у них - ненавидеть славян), что сборная хорватии прочно завоевала мое сердце
Вот из-за этого я больше за них болел, окрысились наверно из-за Виды )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:23 #309
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Вида сегодня))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:25 #310
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вида сегодня))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Это всё туфта. Руссияне болели за своих славян, и вы вместе сними.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017