Старый 17.11.2018, 14:29 #31
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Но не убиваю.
оц меттехь д1а делар аз
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:31 #32
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Амин!

вот система с квотами налажена, я думаю
нуждающимся не отказывают. а если связи, то еще и ускорят процесс
и это хорошая поддержка для родственников больных
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:35 #33
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я могла дважды оформить инвалидность, при этом более 25 лет прописана в Москве, но у меня просто не хватило терпения и нервов этим заниматься
И это моя личная проблема, тк миллионам других этого хватило
Поэтому толку никакого от того, что я буду сокрушаться системой здравохранеия
Я не сделала ни одного движения, чтоб повлиять на это
Единственно, если бы для кого-то это нужно было, я б пошевелилась
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:36 #34
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
оц меттехь д1а делар аз
Нужны подробности?)

Когда пару месяцев назад я минут 40 простояла под дверрью с закрытыми изнутрм врачами, подошла к регистратуре и спросила: что нужно сделать, чтобы дверь открыли? Медместра в регистратуре посоветовала подождать еще. Тогда я сказала ей, что сейчас позвоню на горячую линию в минздрав, чтобы они помогли открыть дверь. Минут через 15 рецепт был у меня на руках.

Так-то я всю силу писем в инстанции знаю. Не ленюсь. Пишу. Проблемы решаются
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:41 #35
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Амин!

вот система с квотами налажена, я думаю
нуждающимся не отказывают. а если связи, то еще и ускорят процесс
и это хорошая поддержка для родственников больных
кстати,тоже знаю случай.одному человеку нужно было на операцию получить квоту.он безработный по причине той травмы что получил на гособъекте(но потом как выяснилось даже не был официально трудоустроен с заполнением тк как и положено).получил он там сильную травму,и остался дома никакой компенсации нет и все расходы за счёт не богатых родственников или в виде помощи от знакомых.ну так вот,начал он собирать справки что бы эту квоту оформить и вот на пол пути у него заканчивается бюджет на оформлении этих справок и анализов(8тыс рублей,которые ему сахин дали).ему пришлось оставить все.
у него просто тупо не было денег что бы все эти справки собрать.очень грустно от этого.ед способ пойти просить деньги.но на это мало кто способен.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:49 #36
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Алпату, не было у меня связей. Просто багах мот хил без.
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:53 #37
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Алпату, не было у меня связей. Просто багах мот хил без.
не знаю.мот боцуш юьш ма бацар. для меня все равно не понятно как в государстве где «бесплатная медицина» требуют денег с анализов и справок что не состоишь на учете в наркодиспансере и тд.вот никак не укладывается в голове.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 14:58 #38
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Бесполезно шуьг хумма дийцча
Элементарно ситуация с работником: работодатель обязан заключить трудовой договор в течение 3 дней. Не выдал экземляр, надо спросить.
Не стал заморачиваться, но произошел описанный инциндет, открываешь сайт росструда и излагаешь, заполнив соотвествующую форму, свои проблему и тд и тп
Требуют деньги за справки - заходишь на сайт Минздрава имл звонишь на горячку

Но бесполезно вам что-то говорить, потому что на любой аргумент есть потоки слов при отсуствии базовых знаний и желания
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 15:01 #39
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Если знаешь свои права, их проще требовать. Проблема еще в тотальной необразованности населения и элементарной лени
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 15:12 #40
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Бесполезно шуьг хумма дийцча
Элементарно ситуация с работником: работодатель обязан заключить трудовой договор в течение 3 дней. Не выдал экземляр, надо спросить.
Не стал заморачиваться, но произошел описанный инциндет, открываешь сайт росструда и излагаешь, заполнив соотвествующую форму, свои проблему и тд и тп
Требуют деньги за справки - заходишь на сайт Минздрава имл звонишь на горячку

Но бесполезно вам что-то говорить, потому что на любой аргумент есть потоки слов при отсуствии базовых знаний и желания
он написал как ты и говоришь.но это не помогло. он как и полагается отдал трудовую книжку главному а договор хьало бохш таьхьваьл ца лела,мужчина все таки.бегать за главным и требовать контракт наверно было не айс.да и не думал же что свалится с такой высоты и сломает конечности.ему ещё и неправильно гипс поставили все с осколками зажило и начало потом подгнивать.просто плачевная картина.на счёт справок ему отвечали что это расценки такие.ничего не поделаешь.итог таков.он уже год с лишнем сидит дома в тяжелой депрессии обузой родственникам.пытается подработать но с такими ногами это почти невозможно.ишт положени ю. и все не дальше слов.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017