Старый 08.07.2018, 01:45 #191
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я прилегла с книгой перед сном, через какое-то время с улицы раздались вопли "гоооол. Россииияяя"
Забили, - подумала

Через минут 10 что ли, вопли "аааааа. *****. ******"
Теперь России забили, - подумала я

Еще через какое-то, опять вопли отчаяния.
Тут стало интересно, мол, как же так, матч куплен вроде, а хорваты голы забивают

Из того, что застала: игра была сложной, пенальти - дело случая.

Надо отдать должное сборной России, они вышли в 1/4 и были в половине шага от 1/2

Это даже хорошо, что покинули турнир на грани победы, чем англичане бы ...
Вообще, этим двум сборным лучше не встречаться, болельщики обеих люто ненавидят друг друга
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 01:49 #192
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,565
Вес репутации: 4489
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Тянули ,тянули за уши да не вытянули
И вратарь даже ногу потянул в нужный момент
и комментатор о какой то великолепной игре рассказывал
Но увы и ах
Закономерность победила "'чудо'
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 01:50 #193
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Это ганзалис запарол. Сначала выручил забив, потом запорол.
да там и усталость сумашедшая.бегать два часа .он кстати самый быстрый был,как мне показалось.во всех кипишах пытался принимать участие.может мое мнение ошибочно,но его рассмотрел так.такая тёмная лошадка.и коментаторы его редко обсуждали.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 01:55 #194
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
да там и усталость сумашедшая.бегать два часа .он кстати самый быстрый был,как мне показалось.во всех кипишах пытался принимать участие.может мое мнение ошибочно,но его рассмотрел так.такая тёмная лошадка.и коментаторы его редко обсуждали.
Он мне запомнился в этой игре как очень противоречивая фигура. Он всю игру делал детские ошибки, а потом раз и забил головой.. А потом снова запорол команде выход в полуфинал.. Тренеру надо было его с самого начала убирать с поля и выпускать Дзагоева..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 02:07 #195
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
еру надо было его с самого начала убирать с поля и выпускать Дзагоева..
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Он мне запомнился в этой игре как очень противоречивая фигура. Он всю игру делал детские ошибки, а потом раз и забил головой.. А потом снова запорол команде выход в полуфинал.. Тренеру надо было его с самого начала убирать с поля и выпускать Дзагоева..
нууу,возможно.я не могу анализировать данную игру,не зная игроков до игры.а парень молод и быстр.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 12:03 #196
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Жалко.. он прям всю душу вкладывал
Не знаю о его спортивной карьере, но производит впечатление харизматичной и сильной личности

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:08 #197
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Жалко.. он прям всю душу вкладывал
Не знаю о его спортивной карьере, но производит впечатление харизматичной и сильной личности
После этого чемпиона он действительно запомнится как сильная личность.
А часть своей карьеры он также играл и в команде «Томь» (Томск), за которою я болею и по сей день! Эта первая команда игру которой (с Тереком) я смотрел на стадионе!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:50 #198
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Что до меня, то не смотря на симпатии к отдельным игрокам, я всегда рада поражению что сборной России, что ее клубов!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 14:01 #199
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
Франция
Бельгия
Англия
Хорватия
В финале Англия-Бельгия.
Я думаю на этот расклад надеются и в Кремле))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 14:15 #200
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
нууу,возможно.я не могу анализировать данную игру,не зная игроков до игры.а парень молод и быстр.
Да я тоже не аналитик, просто есть игра и видно кто как играет.. Он на самом деле много бегал, много ошибался, видимо устал и поэтому не забил пенальти , причем когда говорю не забил, то ставлю в упрек, не то, что не забил, а то, что не попал в створ ворот. При этом он хоть забил важнейший гол на последних минутах и вытащил команду из поражения.. А вот Черчесов что творил с заменами, думаю не только я не понял.. Дзюбу зачем убрал с поля? Они же не были на исходе сил.. Черышего зачем убрал с поля? В самый жаркий момент убрал с поля двух лучших игроков, флаг команды. И кому доверил игру? Дауну Смолову, который и запорол всю игру.. Знал ведь, что дело идет к пенальти и там нужны футболисты с железными нервами.. Надо было менять только сибостьяна ганзалеса на Дзагоева и команда была бы сейчас в полуфинале. Эти замены были нелогичными. Видимо Черчесов переоценил свои стратегические возможности после игры с испанией.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017