Старый 15.07.2018, 22:05 #291
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Две ошибки хорватов стоили им всей игры. В первом тайме Франция не создала ни одного голевого момента, тогда как у хорватов было несколько возможностей забить гол. Два гола себе придумали из ничего.
Да)) Хорваты просто песня, конечно)
Голы французов как недоразумение выглядели, как и то, что хорваты многократно не попали в ворота.
И все равно это лучшая команда ЧМ!!!!

Кстати, седня читала, что у них 1-2 поля футбольных на всю страну, места нет)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:05 #292
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

А для меня этот парень славный парень. И только ради него я готов был болеть за Францию.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:06 #293
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

И он забил классный гол)))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:09 #294
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
А для меня этот парень славный парень. И только ради него я готов был болеть за Францию.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Это кто?
Мпабе который?
Мне надо разов 5 посмотреть матчи этой сборной, чтоб пару игроков запомнить еще и различить, а я седня видела их впервые
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:12 #295
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Губаш, просто признай что французы на три головы выше хорватов. Отдыхали не отдыхали это уже отмазки, которые не имеют отношения к футболу.
Если они на три головы выше, то почему они весь матч сидели в защите, а хорваты весь матч шли вперёд с самой первой минуты матча? Да и статистика матча вся в пользу хорватов. Признать то не сложно, просто я не люблю антифутбол, победа любой ценой, когда главное результат на табло, а не красивая игра на поле которая запоминается своими яркими моментами и драматизмом. Французы - и это не только моё мнение - показали самый скучный футбол на этом чемпионате. А у меня, поверь мне, стаж в этом деле аж с чемпионата мира 1982 года. С тех пор не пропускал ни один чемпионат и каждый чемпионат запомнился своей интригой. Финал меня разочаровал если честно. Я вот теперь думаю: лучший финал был бы если бы в нём встретились Бразилия и Франция. Только Бразилия мне кажется уже на три головы выше Франции. С Бельгией бразильцы совершили тактический просчёт: с первых минут бросились в атаку и пропустили две разящие контратаки. В футболе всё как то нелогично. Ладно, я на этом закругляюсь. Встретимся теперь в обсуждении матчей грядущей лиги чемпионов. То-есть, если кто-то в прошлом году болел за Реал и за Роналду, то мне интересно узнать за кого будут болеть те, кто в этом сезоне болел против Ювентуса. Роналду то теперь в Ювентусе. Если Юве и Реал снова встретятся, то будет интересно узнать мнение болелов за кого они теперь будут болеть.
Роналду, кстати, за Хорватию болел. Но сказал что не сильно расстроится если выиграет Франция.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:19 #296
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

это в инете читал,что болелы продавали машины,брали кредиты.чтобы поехать на ЧМ.не понимаю такого вообще.а так,по игре думаю Хорватия достойна была победы.сборная Франции конечно хорошо играла,но в лице пару человек.хотя это мое мнение,футбол не смотрю.у меня друг вообще за Бельгию болел(болела),и сказал,что не рад,что РФ вышла.сам футболист бывший)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:19 #297
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Между муслимами и хорватами я, конечно, выбрала бы первых.
Но руссияне так окрысились на хорватов (это национальная особенность у них - ненавидеть славян), что сборная хорватии прочно завоевала мое сердце
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:25 #298
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

О, вот еще звезда моего "любимого" вида спорта, все не дождусь, когда убьются напару с нурмагомедовым

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:32 #299
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А этих уродцев, надеюсь, отпинают как следует

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 22:34 #300
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я вот чего не понимаю. Главный защитник сборной Франции Юмтити, который показал безупречную игру на данном чемпионате, он что в Барселоне делает? Весь сезон провалил, привозил себе голы, привозил себе пенальти, выглядел полным бревном, ну просто отвратительно играл... а тут.. оказывается вон как играть умеет. А Барса из-за этого бревна вылетела из лиги чемпионов. Оказывается он в Барсе так не выкладывается, а тут бегал как угорелый, ни одной ошибки не допустил. Он в Барсе даже на четверть не играл так, как он играл здесь. И даже голы забивать стал, в матче с Бельгией вообще забил гол решающий который вывел французов в финал. Хитёр оказывается этот француз: в Барсе играет в пол силы, а зарплату получает огромную.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017