Старый 26.03.2022, 00:34 #91
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Еще больше женщин ездит на собственном транспорте.
вот это приветствую.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 03:04 #92
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,571
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Юс, сай транспорт яц сан, буьйсанна сахьт даллалц болх беш ю со, как думаешь я добираюсь домой?
В 98-м , насколько я помню это было дико, ездить одной, но многое изменилось.
Сейчас не удивляет, когда на такси, наоборот когда не на такси, но тем не менее с водителем)
Хотя.. и это тоже уже не удивляет.
А так, я тоже за правильные идеалы, но реалии и быт диктуют свои условия.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 11:21 #93
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,367
Вес репутации: 6408
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вот это приветствую.
А теперь представь как она стоит на светофоре, с ней равняется какая нибудь посаженная приора и за рулём сидит кол и пялится на неё. Или она делает ДТП и вынуждена бакланить с каким-нибудь мужланом, который обязательно либо нахамит, либо телефон попросит.
Да и вообще, что-то в них переключается, когда они садятся за руль. Взгляд, походка, тембр голоса...

Эххх ща ведьмы здесь зашевелятся
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 11:32 #94
Paintball Paintball на форуме
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,964
Вес репутации: 5306
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
А теперь представь как она стоит на светофоре, с ней равняется какая нибудь посаженная приора и за рулём сидит кол и пялится на неё. Или она делает ДТП и вынуждена бакланить с каким-нибудь мужланом, который обязательно либо нахамит, либо телефон попросит.
Да и вообще, что-то в них переключается, когда они садятся за руль. Взгляд, походка, тембр голоса...

Эххх ща ведьмы здесь зашевелятся
я просто даже приору в жизни не видел в глаза, трудно представить)) но ты прав, я сужу по местным европейским реалиям не учитывая эти аспекты дома.
Paintball на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 12:10 #95
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Здесь в этом плане безопасно, тк очень высокая степень наказания. Намного безопаснее чем в Европе. А песни странные, ну что поделать, людей в нездравом уме везде немало, твое дело проигнорить и сделать вид что ты глухой и медитируешь. Но мне тоже не разрешают одной, так и сказали, чтоб ездила всегда как минимум с одним из детей. Но бывают случаи что нужно и таких случаев было несколько. А так, даже когда ты с детьми или с еще 10 женщинами, найдутся те кто включит песню ненужную несмотря на количество людей. Просто игнор и всё.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 12:14 #96
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2077
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Общественный транспорт к сожалению работает до 18-19 после уже все дома, бывает задерживаешься , у меня часто получается , и приходится на такси, цаа ойхьаз вял вац ц1а, все очень мирно спокойно .
Хотелось бы конечно чтобы работал общественный транспорт дольше, даже дежурные водители уезжают домой, вроде как с Лентой есть договорённость , что они будут отвозить поздних работников, ну это не работает как всегда . Вызываю часто Максим , хоть и жалуются на их водителей, хамы И так далее, сун порядочный водительш нисло
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 12:19 #97
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А так подонков хватает везде, поверь
Я как-то в Европе пешком возвращалась домой, у меня была коляска в которой лежал мелкий и я переходила дорогу на пешеходном переходе, там где нет светофоров и по идее ограниченная скорость, тк это жилая улица и на ней же школа, на таких улицах обычно ездят осторожно. Я уже посередине дороги, как вижу что не понижая скорости несётся чувак, я отскочила со своей коляской, тк он снес бы нас реально, и проезжая мимо он смотрит на меня и смеется. То ли марокканец, то ли албанец, ну точно не местный. Именно они в этом плане всегда выделяются там, хоть по идее мусульмане как бы. Наверное если у меня был гранатомёт, я просто взорвала бы его. Так что хоть ты пешком, хоть ты с младенцем, боьх х1умнаш сумеют дать о себе знать.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:29 #98
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
плюс ко всему еще слышал что нынче разврат в общественном транспорте дома эволюционировал, ойхьаз текстнаш йолу эшарш т1е йелла музон йохитш хила бах. бакъ дуй? и еще, в связи с тем, что не бывал дома с 98-ого года мои вопрос может показаться странным, но правда ли, что дома нынче считается нормальным, чтобы женщина в одиночку садилась в такси и ехала по делам?
Бог ты мой
а что делать работающей женщине
у меня либо служебка либо такси
в КЗ
И шо теперь...

куплю коняшку (незя)
машину водить (тож осуждают)
велик тож самое
есть брат (но извините у него бизнес и не до моих развозов)
Общественный транспорт, куда набивают, словно огурцы для солки? Не надо..спасибо..
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 16:30 #99
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,399
Вес репутации: 3250
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вот это приветствую.
ну вот некоторые это напротив не приветствуют )_))
моя мама лучше на такси считает, чем я буду водить машину)))
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 17:28 #100
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,617
Вес репутации: 9279
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
плюс ко всему еще слышал что нынче разврат в общественном транспорте дома эволюционировал, ойхьаз текстнаш йолу эшарш т1е йелла музон йохитш хила бах. бакъ дуй? и еще, в связи с тем, что не бывал дома с 98-ого года мои вопрос может показаться странным, но правда ли, что дома нынче считается нормальным, чтобы женщина в одиночку садилась в такси и ехала по делам?
я пару лет назад была в чечне 2016 ; и надо было срочно в город забрать бумаги, позвонила в такси, (подумаешь что тут такого) точнее попросила шич что бы вызвала машину; о этом узнал брат и самый младший дядя; передали мне трубку и у меня чуть уши не отвалились дукх доу дин. кхер еллер бохаг да1 дац ,так что думаю зависит от семьи, насколько они строгие. брата дождалась поехали и приехали вместе.
в европе я чаще всего , сама по делам ездию , поэтому сглупила
я до сих по обиженна чуток на дядю из за этого нуу он не знает ))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017