Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2022, 15:32 #1481
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Аттам довх худар даа дац ал дезш хиллер))
Шорт доьзал бу, ат хир дац ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 16:31 #1482
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Шорт доьзал бу, ат хир дац ))
Был у меня знакомый старик сенегалец, тоже многоженец
У него было 22 ребенка и уже под сотню внуков))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 18:56 #1483
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,895
Вес репутации: 5001
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Ат дац бох, мукъ 1а йиш хир яц бох ши1 хилахь ))
дер т1аккха къонах хила атта ма дац:) зудри кхийла доккха доьналла хьинар ца оьша, в полной мере брать на себя ответсвенность и быть отвественнвм главой нескольких семьей, обеспечивать их, содержать, оказывать им должное одинаковое внимание, ше доьзалшн юкъахь дерг нахал, малхал беган ца доккхуш ваха атта ма дац))
а на время -- не стоит труда, как писал великий классик м.ю.лермонтов))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 20:37 #1484
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,376
Вес репутации: 3446
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Почитал тему, пришел к выводу. Если женюсь на второй, ни разу не дам знать, буду стараться скрывать хотя-бы годик-другой. А там уже перед фактом..
Не даете вы быть законопослушным гражданином. Так и толкаете в аферисты.
Дог дат1ина эш са!

Бак1 дерг дуьйцар дуй? даци!
Тайком женюсь и всё.
Даже на форуме не расскажу!
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 21:56 #1485
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Почитал тему, пришел к выводу. Если женюсь на второй, ни разу не дам знать, буду стараться скрывать хотя-бы годик-другой. А там уже перед фактом..
Не даете вы быть законопослушным гражданином. Так и толкаете в аферисты.
Дог дат1ина эш са!

Бак1 дерг дуьйцар дуй? даци!
Тайком женюсь и всё.
Даже на форуме не расскажу!
Со лжи нельзя начинать семейную жизнь , ничему хорошему не приведёт .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2022, 22:05 #1486
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Почитал тему, пришел к выводу. Если женюсь на второй, ни разу не дам знать, буду стараться скрывать хотя-бы годик-другой. А там уже перед фактом..
Не даете вы быть законопослушным гражданином. Так и толкаете в аферисты.
Дог дат1ина эш са!

Бак1 дерг дуьйцар дуй? даци!
Тайком женюсь и всё.
Даже на форуме не расскажу!
Вчера в очередных разборках между братом и сестрой, дочь начинает:- «ты на Фатиме женишься, ты на Ровзан женишься» и так перечисляет несколько девочек, к которым у сына был интерес. Я ему говорю: « а ты имеешь право сразу на четырёх жениться»
Сын мне отвечает : «чтобы я одинокий остался? Все же меня бросят когда узнают, что я на другой женился»))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 00:17 #1487
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
дер т1аккха къонах хила атта ма дац:) зудри кхийла доккха доьналла хьинар ца оьша, в полной мере брать на себя ответсвенность и быть отвественнвм главой нескольких семьей, обеспечивать их, содержать, оказывать им должное одинаковое внимание, ше доьзалшн юкъахь дерг нахал, малхал беган ца доккхуш ваха атта ма дац))
а на время -- не стоит труда, как писал великий классик м.ю.лермонтов))
Есть не мало братьев которые соблюдают по максимум что в их силах ) так что еще не все потеряно )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 01:07 #1488
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Вчера в очередных разборках между братом и сестрой, дочь начинает:- «ты на Фатиме женишься, ты на Ровзан женишься» и так перечисляет несколько девочек, к которым у сына был интерес. Я ему говорю: « а ты имеешь право сразу на четырёх жениться»
Сын мне отвечает : «чтобы я одинокий остался? Все же меня бросят когда узнают, что я на другой женился»))
the Count бери пример!)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 01:07 #1489
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Есть не мало братьев которые соблюдают по максимум что в их силах ) так что еще не все потеряно )
и еще больше которые не соблюдают))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 02:09 #1490
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Всё дело в бабосах))) када они есть всё соблюдается, а када нет, то хана идиллии))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017