Старый 17.08.2018, 22:10 #11
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Обещай хорошую зарплату и люди потянутся к тебе)

А так ,хороший вариант самому заработать -выработать программу для ленивых депрессняков:им работа-здоровье,а тебе деньги-доход.
Реально есть люди ,страдающие от безделья ,в итоге потом заработавшие себе депрессию ,и незнающие ,как себя вылечить.
Про депрессию верно сказано. Но такие хотят денег без труда. Про них отдельная тема должна быть.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 22:17 #12
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Про депрессию верно сказано. Но такие хотят денег без труда. Про них отдельная тема должна быть.)
Щас много таких страдающих ,которые не только не думают о деньгах,они вообще апатичны ко всей реальности и возвратит их в жизнь-реальный физический труд.Вот для них можно создать мини-ферму,огород,парники т.е. сельхоз работы итд.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 00:57 #13
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Тема очень интересная для меня.
Поскольку в рабочих руках людей имеется огромный потенциал для улучшения уровня жизни окружаюших вообще, если суметь их правильно организовать и заинтересовать в труде.
Человек должен заниматься любимым делом,
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:01 #14
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Человек должен заниматься любимым делом,
Не всегда так получается. Для этого должны сопутствовать многие обстоятельства, желание, терпение, упорство и везение,,, и благоприятные условия развития в стране
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 01:10 #15
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Не всегда так получается. Для этого должны сопутствовать многие обстоятельства, желание, терпение, упорство и везение,,, и благоприятные условия развития в стране
Я знаю только три способа стимулирующих работать: 1 любимое дело, 2 пустой желудок, 3 высокая зарплата.. Других способов не знаю.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 07:30 #16
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
к примеру есть у меня знакомые , дома ..
у них есть земли ,сады..
я понял бы если они мои одного, я то лентяй я бы забросил, но эти земли большой семьи, и они заброшены , просто на маршрутках работают, сегодня что заработают сегодня же потратят..
не знаю может я многого недопонимаю в этом и умничаю..
Это другое дело, таких тоже не понимаю, зато они специалисты жаловаться на китайские помидоры. Я о другом думал, о живуших на чужбине.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:37 #17
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Нам нужна всего лищ служба консультантов. Там должны работать специлисты разных профилей и учить людей жить в социуме.
Я за мир, май, труд и жвачку.)))))))
И за мотивацию к работе.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:44 #18
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Нам нужна всего лищ служба консультантов. Там должны работать специлисты разных профилей и учить людей жить в социуме.
Я за мир, май, труд и жвачку.)))))))
И за мотивацию к работе.)
Домовой уже назвал все известные человечеству стимулы работы)
все остальное манипуляции)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:48 #19
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Самой серьезной мотивацией являются деньги. Как бы работа не нравилась, мы живем в материальном мире и нам нужны средства в этом мире существовать. Если работа нравится и она приносит приличный доход - это идеальное сочетание. Мне посчастливилось. Да так, как я и не мечтала
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 16:51 #20
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Домовой уже назвал все известные человечеству стимулы работы)
все остальное манипуляции)
Почему манипуляции? Если триста негров в деревне пьют из коровьей лужи в ожидании, что придут европейцы и выкопают колодец, это не манипуляция, это ментальная лень. Надо создавать себе рабочие места, и условоя.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017