Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 16:25 #71
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Я порой сам себе перестаю доверять, не говоря о виртуальных людях.
Даже в реальной жизни мало кому доверяю.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 17:06 #72
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Хочу в этой теме узнать,кто кому близок по духу и кто у вас из форумчан вызывает доверие из того,что он узнал о нём из форума?
Я бы доверился Губашу, Барбароссе, Алике, Марти, Грозной, Терсу, Иде.
Смотря что доверить. А вообще никому не доверяю. Ну а если бы пришлось довериться, то только тебе и Губашу. Тебя я знаю хорошо) А Губаш мне кажется слишком порядочным для предательства. Если бы и он сделал нечто ужасное, то я бы поставил крест на человечестве)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 17:50 #73
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Как бы скверно это сейчас ни прозвучало, но доверился бы Домовому
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:13 #74
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Я м не доверяю вам
А до ваших тайн дела вовсе нет

Если серьёзно, то по жизни из мужчин я никогда не доверилась бы нытикам, а из женщин - тем, кто сплетничает о других
Среди форумчан тоже есть и первые, и вторые
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:30 #75
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я м не доверяю вам
А до ваших тайн дела вовсе нет

Если серьёзно, то по жизни из мужчин я никогда не доверилась бы нытикам, а из женщин - тем, кто сплетничает о других
Среди форумчан тоже есть и первые, и вторые
Со сплетницами понятно,а нытики думаешь доверенное выноют?
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:39 #76
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Как бы скверно это сейчас ни прозвучало, но доверился бы Домовому
Я бы поостерегся,он же заграницей,может завербовали,и так восхваляет западную жизнь,а нашей прекрасной недоволен,даже Альберта не доверяет ему
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:39 #77
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

есть один человек заслуживающий доверия .мощный интелект в купе с дикой харизмой делают ее лидером в моем списке.
Нибиру
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 18:47 #78
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvibono Посмотреть сообщение
есть один человек заслуживающий доверия .мощный интелект в купе с дикой харизмой делают ее лидером в моем списке.
Нибиру
Да Нибиру конечно такая,но можно ли довериться ей,сильные личности частенько бросают своих последователей в костер,чтобы поддержать огонь своей борьбы,подумай еще раз
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:18 #79
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Да Нибиру конечно такая,но можно ли довериться ей,сильные личности частенько бросают своих последователей в костер,чтобы поддержать огонь своей борьбы,подумай еще раз
разве возможно думать когда речь о Нибиру?
сразу хочетса пойти в огород откопать дедовский шмайсер и ждать приказа .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:56 #80
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
Со сплетницами понятно,а нытики думаешь доверенное выноют?
Слабые люди же..
На них нельзя расчитывать ни в чем, ИМХО.
Возможно, я ошибаюсь
Но точно не стану проверять
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017