Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2020, 01:18 #111
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
У некоторых персонажей уходить и возвращаться - обычное дело. Пока не раскусил - радуешься, думаешь : "ну,вот, осознал !" Где-то на 5м круге начинаешь догонять, что у человека ..то ли лыжи не едут. И тут, главное, сохранять спокойствие и со всем соглашаться, чтобы не спровоцировать у больного очередное обострение, в общем, вести себя гуманно и параллельно жить свою отдельную жизнь.
может на саночках предложить .
мало ли . вдруг чел не умеет на лыжах .
вот и возвращаетса . а сказать неудобно.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2020, 20:52 #112
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Вспомнила "Солярис". Сначала Крис как только не пытался избавиться от Хари и сажал ее в катапульту. Потом она пила какие-то растворы и стекленела. «Человек не может избавиться от своего прошлого, постоянно возвращается к нему, чтобы повторить его снова, лучше».
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 01:08 #113
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

нет у времени ни прошлого, ни настоящего, ни будущего- оно одновременно.
бывших не бывает. это часть жизни и это моя жизнь.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 13:56 #114
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Когда я развелась (давно)), все бывшие решили, что наступил их звездный час. Ну если раньше у нас ничего не получилось, с чего решили-то вообще что сейчас я побегу за них замуж?..
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 14:00 #115
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Когда я развелась (давно)), все бывшие решили, что наступил их звездный час. Ну если раньше у нас ничего не получилось, с чего решили-то вообще что сейчас я побегу за них замуж?..
Звездный час

Тут даже замуж выходить не надо, год прибавится, уже думают, что тебе сойдет любой прохвост, лишь бы выйти.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2020, 14:41 #116
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
Когда я развелась (давно)), все бывшие решили, что наступил их звездный час. Ну если раньше у нас ничего не получилось, с чего решили-то вообще что сейчас я побегу за них замуж?..
Думаю они были не очень умны. Обычно кто нарвался на грабли не хочет наступать на них снова.
Задача после развода только усложняется..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 13:19 #117
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Вот и всё , вот и кончилось лето )
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 13:20 #118
Noxchi Noxchi вне форума
On My Moon
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Транцедентна
Сообщений: 688
Вес репутации: 259
Noxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможноNoxchi невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Думаю они были не очень умны. Обычно кто нарвался на грабли не хочет наступать на них снова.
Задача после развода только усложняется..
Упрощается, я бы сказала - сразу становится ясно, что ты не хочешь в своей жизни ни за какие коврижки, что терпимо и ненапряжно, а что вообще делает жизнь легче и прекраснее. Но те, кто раньше не давал таких ощущений, не дадут их и после. Так что, да, видимо они всё же были не очень умны)) И я их снова кинула - опять никого не выбрала))
__________________
Как измерить силушку богатырскую? Умножить массушку на ускореньице!
Noxchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 15:59 #119
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

возвращаться плохая примета, что ушло, то ушло; что не делается, все к лучшему; было бы мое-было со мной.

будем искать... до победного!)))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 22:56 #120
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Вот и всё , вот и кончилось лето )
Еще рано унывать Дельфинчик....впереди есть золотая осень...а потом красавица зима))))))))))

а по теме......не хочу возвращения бывших....начнем лучше новые романы с чистого листа))))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017