Старый 07.12.2017, 15:54 #31
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Так же как и вы, главное душа, что это ты нас списываешь? Мы любим красивый дефектных женщин)

Тысяча извинений не успел в один пост зарядить)
Я видела много женщин, которые остаются с мужем инвалидом. И не припомню ни одного случая среди чеченцев, где муж заботится о жене инвалидке.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:01 #32
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Меня так просто не проведешь))) Притворство точно не проходит.)))
Степень управляемости по моей шкале это степень здравого смысла. Степень уверенности в себе человека. Уверенный человек не боится отступить если необходимо, признать свою неправоту если неправ. И наоборот . Тверд и последователен если знает что прав.
Наличие отсутствия тупой бараньей упертости если быть краткой.))
А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:23 #33
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми
это везде я вижу и поэтому не очень верю обещаниям кое-кого
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:26 #34
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я видела много женщин, которые остаются с мужем инвалидом. И не припомню ни одного случая среди чеченцев, где муж заботится о жене инвалидке.
я знаю случай когда муж стал более жалостлив и внимателен к жене, когда ее парализовало.
и знаю человека, который из жалости к больной жене прожил как медбрат с ней.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:31 #35
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
я знаю случай когда муж стал более жалостлив и внимателен к жене, когда ее парализовало.
и знаю человека, который из жалости к больной жене прожил как медбрат с ней.
И оба не привели вторую жену? Даже не верится)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:33 #36
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
И оба не привели вторую жену? Даже не верится)
первый ушел в мир праведников за год до смерти жены, они теперь вместе.

у второго жена выздоровела и он не женился второй раз.
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:35 #37
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slevin Посмотреть сообщение
Что бы другая не увела или что бы девушки взаимностью не отвечали типа "да ну его, какой-то не красивый")
я думала об этом) наверно потому что была неуверенной в себе.

Сейчас у меня другой принцип:oi:
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:55 #38
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Меня так просто не проведешь))) Притворство точно не проходит.)))
Степень управляемости по моей шкале это степень здравого смысла. Степень уверенности в себе человека. Уверенный человек не боится отступить если необходимо, признать свою неправоту если неправ. И наоборот . Тверд и последователен если знает что прав.
Наличие отсутствия тупой бараньей упертости если быть краткой.))
Ты не много отошла от управляемости) то что мужчина должен быть уверен в себе и прочие шаблоны это всё понятно) но и вам нельзя забывать что мужчина все таки не супермэн) как тут один писал(забыл ник)в этом мире где тебя может гаишник остановить трудно быть супермэном ))

То что русскому хорошо немцу смерть так и что девушке хорошо парню смерть и наоборот.. Например ты можешь считать ревность мужа неувереностью в себе , а я считаю что ревность должна быть, и ее отсутсвие в нормалтном мужском кругу порицается(ревность в мепу йуьц ас если что) далее в основном девушки считают уступчивость мужа по отногению к родственникам слабость, а я вот считаю это благородство) но прикол в том что в основном говорю по своим родственницам и невесткам когда они невестки они считали что их мужья слабые по отношению к родственникам и что не которые мужья ревнивые , но сами став матерьми то что они порицали в своих мужьях одобряют в своих сыновьях или то что одобряли в мужьях пррицают в сыновьях)) кароче это просто мои наблюдения , не 100 проуентное мнение)
Атседого вывод хьайн нис хетш дерг де придердиваясь справедливости)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:27 #39
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
А мне во время общения с мужем казалось, что человек очень уступчивый, что будем вместе все решения принимать, вместе строить свою жизнь, что ко мне будут прислушиваться. Хаха)))) это было большое заблуждение. Некоторые мужчины в самом деле уступчивы, но не по отношению к жене, а к своим родным, даже если это идёт в ущерб себе самому и жене с детьми
Не хотела шокировать нежную мужскую конституцию отсюда мягкая формулировка. Управляемость.))
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))
Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 17:30 #40
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Не хотела шокировать нежную мужскую конституцию отсюда мягкая формулировка. Управляемость.))
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))
Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))
Ма дийца и къерме хьаманш, ишта вацар со зуд йало воьхьш))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017