Старый 06.05.2019, 05:33 #121
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

p.s. На счет пожеланий чтоб дочь не повторила судьбу (или повторила). А я желаю таким "женшинам", чтоб их сыновьям попались такие жены как их матеря... Чтоб у них были такие жены каких сегодня очень предостаточно (даже слишком)... "Самостаятельные" )))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:47 #122
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
p.s. На счет пожеланий чтоб дочь не повторила судьбу (или повторила). А я желаю таким "женшинам", чтоб их сыновьям попались такие жены как их матеря... Чтоб у них были такие жены каких сегодня очень предостаточно (даже слишком)... "Самостаятельные" )))
Нужно прощать и желать людям хорошее.
Возможно у этих сыновей такие же отцы, как вы.
Родителей не выбирают и дети не должны расплачиваться за грехи тех, кто их уродил.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 10:50 #123
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duki Посмотреть сообщение
Мой "список" очень прост, женшина должна быть женшиной и всё !
Вот именно.
И нечего возлагать на нее больше, чем дозволено законами нашей религии.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 16:02 #124
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

ребята) все очень просто- кто платит тот и заказывает музыку)
делайте хотя бы имитацию, хоть какой то деятельности..даже Кунта Хаджи полол кукурузу на поле..
ну не уважает женщина претензии мужчины, который просто восседает на диване)
тем более, что рапоряжаться семейным пособием/своей зарплатой и т.д. она может прекрасно и без него)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 19:15 #125
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ребята) все очень просто- кто платит тот и заказывает музыку)
Мда, докатились...Лучше ослепнуть чем, читать такое. Прости меня йиша, но то что ты написала - это кошмарно.
Чеченки так не рассуждали никогда. Иными словами ,я плачу --я делаю что хочу. Напомню тебе у нас (у нохчи) музыку заказывает всегда мужчина.
Косой, хромой, колченогий, безденежный, какой угодно, главное чтобы он был в своем уме. Пусть ты и набита деньгами, чеченцу ты будешь подчиняться.
На взрослых смотрят дети, из детей вырастают взрослые. Так что напрасно ты говоришь о простоте - это очень непросто. Прошу тебя пересмотри свою точку зрения, она только на первый взгляд безобидна.

Если я не ошибаюсь йиша ты живешь в Европе? Тогда тебе скидка, можешь слушать вполуха
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:49 #126
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Мда, докатились...Лучше ослепнуть чем, читать такое. Прости меня йиша, но то что ты написала - это кошмарно.
Чеченки так не рассуждали никогда. Иными словами ,я плачу --я делаю что хочу. Напомню тебе у нас (у нохчи) музыку заказывает всегда мужчина.
Косой, хромой, колченогий, безденежный, какой угодно, главное чтобы он был в своем уме. Пусть ты и набита деньгами, чеченцу ты будешь подчиняться.
На взрослых смотрят дети, из детей вырастают взрослые. Так что напрасно ты говоришь о простоте - это очень непросто. Прошу тебя пересмотри свою точку зрения, она только на первый взгляд безобидна.

Если я не ошибаюсь йиша ты живешь в Европе? Тогда тебе скидка, можешь слушать вполуха
ну ослепни тогда)
начни с того, что чеченки никогда "не платили" за мужчин, тогда все станет на свои места..
к тому же чеченка подчиняется своему отцу и братьям, которые и несут за нее ответственность, в отличие от диваного падишаха, который тут же скажет пару слов, чтобы избавиться от ее проблем)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:51 #127
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Мда, докатились...
Всё гораздо печальнее... Зачем нужен муж, если дают пособия, зарплата есть и можно с кем угодно "встречаться"... Вот главная проблема. Потому что женшин "свободу" (в смысле грязи) хотят. Этих случаев можно десятками и десятками перечислить, в каждом городе и т.д... Во всем у таких женшин почему то "винават" муж бывает. Он не зарабатыет, дармоед, или еще что, причину находят "такие" всегда... Но при этом любовнику машину купить, или еще что, и при этом "оно" считает себя еще "крутой"... Она ведь самостаетельна, зачем ей муж... Ни каких ценностей у них просто нет. Аузубиллах.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 20:57 #128
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

дадал шу батош!
я вообще то хотела вам помочь, понять в чем ваша проблема)
сунам новкъа бац шу а, йа шу зудрий любовникаш а)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:08 #129
duki duki вне форума
TL
Аватар для duki
 
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Austria
Сообщений: 110
Вес репутации: 61
duki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможноduki невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
дадал шу батош!
Бехк ма биллах Marty, за эти разговоры. Тем более мархи баттах. Есть оооочень много идеальных женшин и жен, зачем я про этих дур начал говорить, не пойму... Шайтан попутал )))

Проверка избранницы ?

1. Тэйп (семья)
2. Личные качества как хозяйки
3. Внешность

Думаю больше ничего ...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... Сэр с ЧИАССР.
duki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:11 #130
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ну ослепни тогда)
начни с того, что чеченки никогда "не платили" за мужчин, тогда все станет на свои места..
к тому же чеченка подчиняется своему отцу и братьям, которые и несут за нее ответственность, в отличие от диваного падишаха, который тут же скажет пару слов, чтобы избавиться от ее проблем)
Ще майрчун муьт1ахь хил ез зуд, за замужнюю ответственность несет муж.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017