Старый 02.10.2019, 22:01 #141
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Светотень не фонтан, как я погляжу

Но все равно прикольно. Под какой-то интерьер будет круто
На какую именно тень ты обратила внимание?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:07 #142
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Кажется сверху посередине, где солнце
Ну размазано
Но все равно красиво и это нелегкий труд. Я бы психанула и начала размазывать все
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 22:58 #143
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Кажется сверху посередине, где солнце
Ну размазано
Но все равно красиво и это нелегкий труд. Я бы психанула и начала размазывать все
Зачет. Очень точно подметила. Я это вижу. Кстати, я выставил сырую картину. То есть сегодня будут сделаны коррекции и то, что ты сказала было у меня запланированно. Что еще?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:02 #144
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
На какую именно тень ты обратила внимание?
Деш, забар йоь ас))
Хаз дилан)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 23:06 #145
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Деш, забар йоь ас))
Хаз дилан)
Давай без шуток) Мне не нужны комплименты и тд. Я с тобой согласен, только интересно узнать - видим ли мы ошибку тени в одном и том же месте. Я же выставил картину в предпоследнем шаге от завершения, чтобы услышать кто, что видит. Ошибки, недостатки, позитивные стороны и тд. Благо, масло сохнет очень долго и его можно корректировать по желанию. Когда я говорю себе, ну фсе, достала, на этом точка, то после этого я беру один день паузы, чтобы вглянуть на картину свежим взлядом и вот тогда открываются глаза на все ошибки и недостатки. Я вчера ее как мне казалось закончил, но сегодня я уже вижу в ней две ошибки, которые буду исправлять.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 01:48 #146
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 1971
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Я вообще не разбираюсь че за светотень и пр.недочеты поэтому по мне так очень даже круто и красиво. Зачот)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 12:44 #147
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Давай без шуток) Мне не нужны комплименты и тд. Я с тобой согласен, только интересно узнать - видим ли мы ошибку тени в одном и том же месте.
Я вспомнила терки со светотенями вокруг твоей картины с сиренью и прикололась))
Но мне стало интересно, что твиттерские скажут, и вот:

«необходимо холодного в тенях добавить.
и согласен с Русланом, отражение или тень от светофора слишком активны»

«да ломает все тень или отражение от светофора оно должно затухнуть до перехода»

«небо надо сделать более кремовым чтобы солнце читалось»

«Замечание не искусствоведческое) Судя по расположению светила на картине - ни столб, ни мотоциклист не должны отбрасывать тень вправо»
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 14:21 #148
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Давай без шуток) Мне не нужны комплименты и тд. Я с тобой согласен, только интересно узнать - видим ли мы ошибку тени в одном и том же месте. Я же выставил картину в предпоследнем шаге от завершения, чтобы услышать кто, что видит. Ошибки, недостатки, позитивные стороны и тд. Благо, масло сохнет очень долго и его можно корректировать по желанию. Когда я говорю себе, ну фсе, достала, на этом точка, то после этого я беру один день паузы, чтобы вглянуть на картину свежим взлядом и вот тогда открываются глаза на все ошибки и недостатки. Я вчера ее как мне казалось закончил, но сегодня я уже вижу в ней две ошибки, которые буду исправлять.
Вот не надо было с главным специалистом по светотеням и всем на свете ссориться,а так мы тоже от неё кое чего нахватались,могли бы и оценить,думаешь Сима от себя задвинула про светотень,это все влияние Альберты))
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 15:27 #149
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да, без проблем
Я ее и размещала в часа 3-4 ночи, ответили те, кто видел, с утра и вовсе все на работах
К тому что не много ее видели, не разойдется шибко
Удалила
Cупер! Баркал.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2019, 16:08 #150
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Ясно)

Моцак всем понравился)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017